На выпускной американку-юбку с топом
Юбочка фирмы Belle Ame, сделана в США ( это написано на этикетке). Все юбки этой фирмы, что были у меня- двухслойные. Территориально юбка находится м. Люблино.
Вас терзают сомнения по поводу того, не корейская или китайская эта юбка? Она была куплена у Наташи- Апельсина, привезена из США. Собственно это такая же юбка как и те, что продаются в ком. предложениях на Еве. Посмотреть, я уже писала ее можно в Люблино, могу подвезти ее к метро.
Нет, сомнения по другому поводу: видела такие только инете, ребенок не надевал - как оно будет... А Люблино очень далеко от нас - мы в Долгопрудном. ПОэтому подумаем. Спасибо!
http://eva.ru/albumpage/100295/719034.htm
гляньте.это я шила на 8 марта,не пригодилось,так как был костюм Зведочки садовский.Могу вам сшить такого плана,могу уступить этот совсем недорого.
Красивый розовый комплектhttp://eva.ru/albumpage/267295/749828/4393407.htm
у меня комплект белый, на этот возраст продаю за 1600 в паспорте на гл. фото в точности такой. вам до какого числа надо комплект этот?
Дублирую.http://eva.ru/albumpage/100295/719034.htm
гляньте.это я шила на 8 марта,не пригодилось,так как был костюм Зведочки садовский.Могу вам сшить такого плана,могу уступить этот совсем недорого