Автокресло
есть Сoncord 9-18-36кг., пользовались недолго, цвет не маркий - серовато -зеленая клеточка; Хочу 3000 руб
Оно сравнительно большое, крупный ребенок в зимнем комбезе без проблем усядется; по весу легкое, есть по бокам сетка вроде как вентиляция, материал обивки приятный, быстро и без проблем пристегивается.
Кресло устанавливается лицом по ходу движения. Легко переводится в положения для отдыха и имеет удобные подлокотники. Качественная ткань обшивки, полностью снимаются и стираются. Модель соответствует требованиям ECE-R44/04.
Вы хоть зааукайтесь тут. Я здесь крайне редко вижу предложения по серьезным фирменным автокреслам. Лучше попробуйте поспрошать про них на автофорумах BMW, Лексусов, Инфинити - там народа соответствующего достатку больше обитает (не в обиду местным форумчанам - факт, он есть факт и ничего более), вот там больше вероятности на такое б/у-шное нарваться :)