Глисты от кошки?
Девочки, подскажите, у домашней кошки гнали глистов и , о ужас, я увидела ЭТО -сантиметров 5 в длину,белого цвета.Теперь думаю лечить всю семью. Какие анализы сдать или лучше сразу лекарства? Какие глисты могут передаться от кошки?

в институте паразитологии на м. Пироговской 20. 500 руб. стоит на все виды. лучше сдайте, а потом лечите если найдете.
кал, сначала берете баночку там с консервантом, пот собираете 3 разных порции и привозите, на след день все готово.Нам настоятельно рекомендовали пропить от глистов, а я сдала, а там все чисто. Зачем зря печенку свою нагружать. там будет подробная инструкция
Спасибо за инфу, а может кто знает, по крови какой анализ сдается? А то кал сдать нам проблема, деть в памперсе.В лабораториях предупреждают, что с памперса неинформативно.
