помогите собрать аптечку на море
Летим далеко. В Америку, а потом на океан в Мексику. Ребенку 3 года. Что нужно? Не забыть бы чего!

страховку. И, зная странноватое отношение америкосов к детским болячкам, берите ВСЕ. Градусник, ср-ва от темп, регидрон, смекту, энтерофурил, вибуркол, зеленку, спасатель, антигистаминное. Ромашку в фильтр-пакетах. Крем детский.
Спасибо. Страховку понятное дело. А вот про странное отношеие американцев слышала. У них без рецепта ничего не купить. Вот и думаю что купить. Боюсь что-то упустить.

Обязательно возьмите антибиотик широкого спектра действия, с этим могут быть проблемы, средства от поноса, температуры, регидрон обязательно, сироп от кашля, йод, зеленку, в общем практически все лекарства. которые вам когда-то помогали в жизни. Лучше все иметь с собой.
Моя аптечка.
Аугментин, Отривин, Линекс, Фуразолидон, Регидрон
Смекта, Нурофен сироп, Анальгин свечи, Гексорал, Спасатель, Бепантен, Пластырь, Левометицин. капли, Йод, зеленка, Микстура от кашля, Спрей д/рук дез-ий, Градусник, Отипакс.
Себе: Маалокс, Но-шпа, Колдрекс, Нурофен таблетки, Фуразолидон.