помогите собрать аптечку на море

копировать

Летим далеко. В Америку, а потом на океан в Мексику. Ребенку 3 года. Что нужно? Не забыть бы чего!

копировать

страховку. И, зная странноватое отношение америкосов к детским болячкам, берите ВСЕ. Градусник, ср-ва от темп, регидрон, смекту, энтерофурил, вибуркол, зеленку, спасатель, антигистаминное. Ромашку в фильтр-пакетах. Крем детский.

копировать

Спасибо. Страховку понятное дело. А вот про странное отношеие американцев слышала. У них без рецепта ничего не купить. Вот и думаю что купить. Боюсь что-то упустить.

копировать

Обязательно возьмите антибиотик широкого спектра действия, с этим могут быть проблемы, средства от поноса, температуры, регидрон обязательно, сироп от кашля, йод, зеленку, в общем практически все лекарства. которые вам когда-то помогали в жизни. Лучше все иметь с собой.

копировать

Моя аптечка.
Аугментин, Отривин, Линекс, Фуразолидон, Регидрон
Смекта, Нурофен сироп, Анальгин свечи, Гексорал, Спасатель, Бепантен, Пластырь, Левометицин. капли, Йод, зеленка, Микстура от кашля, Спрей д/рук дез-ий, Градусник, Отипакс.
Себе: Маалокс, Но-шпа, Колдрекс, Нурофен таблетки, Фуразолидон.

копировать

Спасибо. А от солнечного удара что можно? И от ожого что лучше?

копировать

От ожогов пантенол, спасатель.
От солнечного удара панамку :)
Еще забыла добавить, что нибудь антигистаминное, например зиртек.

копировать

А для горла что? У маленьких с этим проблемы бывают. Везде кондиц. Тантум-Верде,что еще?