Книги от 4-х лет много

копировать

Хотела бы приобрести книжки от 4-х лет которые у меня в папке ХОТИМ юМожет кто уже начитался,буду очень благодарна!!Спасибо.
http://eva.ru/944cefef0a555a5e872cfd27f726108c/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=699613&firstResult=0

копировать

к сож ссылка ваша не работает, поэтому предлагаю то что есть у меня http://eva.ru/albumpage/221618/616146.htm

копировать

не знаю почему никогда ссылка не срабатывает(( в папке Хотим вес выложила :-)

копировать

потому что вы не тот адрес копируете =) Адрес надо копировать тот, который находится внизу странички альбома. вот такой - Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/albumpage/217562/699613.htm

копировать

ой!!! спасибо!! :-)

копировать

Спасибо,но мы уже выросли из таких книг...

копировать

1

копировать

за сколько хотели бы приобрести Игру упрямый шарик, у меня есть новая в коробке подарили нам но еще рано

копировать

За 400 продадите?

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

55

копировать

Посмотрите в паспорте, есть Букварь Жуковой (в двух вариантах – отдельно и в составе книги Подарок дошкольнику), Аля, Кляксич и другие (другое издание, чем у вас), Осеева (с хорошими цветными иллюстрациями) и много еще неплохих книг на ваш возраст, фото в паспорте. Из настольных игр могу предложить Лабиринт (Amaze), Коридор для детей, Призраки (Die guten und die bosen Geister) (описание игр можно посмотреть на игровед.ру). В выходные могу подъехать на Полежаевскую.

копировать

Ого!! написала ЛС!

копировать

ответила

копировать

р

копировать

ап

копировать

Чипполино, с иллюст. Чижикова не хотите?