может ли это быть гайморит

копировать

сыну 4 года в четверг позвонили из сада, что ребенку стало плохо, заболел живот, я его забрала из сада, померили температуру 37 к весеру поднялась до 39, вчера тоже температурил и сегодня 37,2 держится при этом выделения желтого цвета из носа. вчера звонила врачам сказали ждать когда температура спадет, и если будет жаловаться, что болит голова, тогда обратиться в приемное отделение, подскажите на что мне обратить внимание, может капать какие капли в нос или это из за температуры сопли начались желтые. извините за сумбур

копировать

по-моему, обычная ОРВИ, почему сразу гайморит-то?

копировать

блин нето написала не зеленые а желтые сопли

копировать

просто меня настараживают эти зеленые сопли, у нас просто еще аденоиды в 1,10 опредилили,

копировать

Ну полидексу попшикайте.

копировать

интересно как тут можно ответить что у вас-может что угодно..к врачу сходите и унаете,это сложно??? убивают такие мамаши которые вместо действий чешут языком на форуме.

копировать

вы тоже такие интересные, надо внимательнее читать, написала же что звонила врачам, у нас очень сложная ситуация с врачами в городе, все хорошие врачи уехали, и тем более выходные ни один врач ни принемает тем более, можно и дейтсаия выплнять и на форуме совета спрашивать ---

копировать

Цвет соплей не может говорить о конкретном диагнозе. Такие выделения могут быть стадией любого насморка. Так что если есть сомнения, ОРВИ это или что-то еще, идите к педиатру и к ЛОРврачу.