▲ Велосипеды, самокаты, ролики - общий 3
Продаю два велосипеда Giant (лучше для мальчика и девочки, так ка один велосипед розово-белый) в возрасте от 3 до 5 лет (колесо 16). http://eva.ru/albumpage/86022/226077.htm
Велосипед куплю д/м на 5-9 лет с диаметром шин 18"-20" и с дополнительными колесиками для обучения катанию, как плюс - из алюминиевого сплава, в отличном состоянии.
Самокат трехколёсный. Состояние хорошее, катались мало. 500р
http://eva.ru/albumpage/230175/770289.htm
Велосипед для мальчика, размер колёс 14" или 16". Обязательно с дополнительными съёмными колёсиками. Недорого.
продам велосипед 3-х колесный с ручкой для мамы (фото в паспорте)за 1000р тел 8 916 933 94 98 Татьяна, Черемушки, самовывоз
Велосипед ItalTrike Outside Passenger 2160
http://eva.ru/albumpage/173731/774852.htm
Велосипед ItalTrike Outside Passenger 2160
http://eva.ru/albumpage/173731/774852.htm
См. в моем паспорте (только не спутайте с китайской подделкой - той, что в Ашанах по 770, у которых колесики раза в 1,5 -2 меньше)
Спасибки,как раз расчитывала рублей за 700...подожду еще чего-нить:)или на дружес-х сайтах посмотрю.

Самокат трехколёсный. Состояние хорошее, катались мало. 500р
http://eva.ru/albumpage/230175/770289.htm
Дааа, далековато... Возможно в обозримом будущем мне придётся в Отрадное съездить. Если Вы ничего не подберёте к тому времени- можно обсудить вариант встречи Рижская, Алексеевская или Бабушкинская :mda
посмотрите у нас. Встретится могу север серой или зеленой ветки.http://eva.ru/albumpage/150750/750616.htm
Тогда Вам пока не имеет смысла... Я тоже поторопилась- решила пятку укрепить, а ребёнок даже мерять отказался, не то что ходить!!! :mda
Эти сандалики нужны детям у кого плоско-валигусные стопы (про варус не знаю- у нас на детской площадке как-то все с валигусом подобрались :) ). У нас валигус, который мы за год выправили простой ортопедической обувью- с высокой жёсткой пяткой. Вдаваясь в тему ортопедической обуви- мне ортопед объясняла, что супинатор- это не подушечка, а он спрятан в самой подошве. Т.е. наличие подушечки- это ещё не есть наличие супинатора! А эти сандалики без супинатора и подушечки- чтобы стельку вложить и уже она работать будет... Вот... :)
Ааааа! Нам тоже что-то про валигус говорили,но подушку сказали надо...не понятно. А простая ортопедия-это типа Антилопы? У них пятки достаточно высокие и жесткие вроде...

Лично мне Антилопа не понравилась- пятка низковата и мягковата ИМХО. Мы носили тико, панду, раббит и ботинки ортопедик. панду как начала покупать с 23-го размера- уже до 27-го дошли. Младшему ребёнку минимены новую модель с высоченной пяткой попробовала- тоже понравилось. Про подушку у ортопедов мнения расходятся (и я сама с несколькими беседовала, и на площадке у нас валигус- больная тема, соответственно много подкованных мамочек)- одни говорят, что нужна чтобы свод стопы поддерживать, другие- что не нужна- чтобы стопа сама работала. У меня много немецкой обуви на первые шаги - так она вся без подушечек- там это не практикуется! ;-)
http://eva.ru/albumpage/63402/766276.htm цена 3000 может трек подойдет
куплю Jaguar MS - 0569, трехколесный, в любом цвете
http://eva.ru/albumpage/224567/768514.htm, как на этом фото
до 20 мая.
Бюджет - до 1000 р.
они появились на коломенской ярмарке, три месяца не было. 4800, мы вчера купили, с рук так и не нашла ничего.
Куплю трехколесный детский велосипед (расцветки для мальчика или унисекс)с музыкальной панелью и ручкой для родителей.
если еще не купили, посм мой велик http://eva.ru/albumpage/127308/771719.htm
Куплю велосипед д/м 2-3 лет. В идеальном состоянии, без поломок. Недорого. Только ЮВАО. Идеально Жулебино, Люберцы, Марьино,Косино или др.
Велосипед ItalTrike Outside Passenger 2160
http://eva.ru/albumpage/173731/774852.htm