Д/д р.110+ летние платья и сарафаны
НА ЛЕТО САРАФАНЫ И ПЛАТЬЯ легкие, яркие, красивые ... у нас рост 104, но мы любим свободные и длинные фасончики, поэтому размер 110+)) или маркировка 4,5 лет..
Очень нра. фирмы Монсун, Джимбори, Маза, Esprit, HM
Ждем предложений! Спасибо!!
Много одежды разных фирм на ваш рост http://eva.ru/albumpage/91950/703780.htm Все вопросы в ЛС. С ув. Ксения
эх, это он!! наш любимый фасончик, но..по длине он-то мож. подойдет,но с этим размером боюсь будет жать под мышками, у нас очень похожий розовый HM с ростом 104 и он уже впритык((( я там у вас еще туничку Монсуновскую приглядела и плавочки, буду иметь виду
В прошлом году носили го при росте 106-108 и девочка нормального сложения, не худышка. Завтра сделаю замеры, если нужно.
Спасибо, оч. симпатичный, но вроде как купальник не нужен, на этот рост есть несколько, но... еще подумаю)))
Точно они!!)) на предпоследней фотке оч.понравился синий..Сарафаны Old Navy р-р 4Т c нижней юбкой. Цвета в жизни ярче. 700 руб.
А совершенно случайно 5Т таких нету? какая общая длина? и вот какбы померить не знаю...у нас некоторые сарафанчики жмут под мышками, можете измерить от самой верхней точки лямки до подмышки чтоли, и ширину от подмышки и до другой))) А спинка там какая? Большое спасибо!
Новое платье Sarabanda размер 116
http://eva.ru/albumpage/148443/664186.htm
vica_n@mail.ru
Смущает клиньями подол, люблю ровный низ..а из пакета в папке 110-116 отдельно не продадите..новый сарафан-туника НМ, если вдруг да, то сколько стоит? Спасибо.
Сарафан со смешариками http://static.eva.ru/eva/150000-160000/156133/photoalbum-thumb/1208371244000250.jpg
Новый комплект туника+бриджи Плей-Т*удей
http://eva.ru/albumpage/103192/646408.htm
Видела, понравилось, правда похожее уже купила, тоже в горох)) но еще подумаю, спасибо. А торг возможен?