Солнцезащитный крем

копировать

Подкажите пожалуйста какой взять дочке.
Скоро поедем на юг и хотелось бы защитить дочку отсолнца, какой лучше крем и скакой степенью защиты брать?
Необходимо, чтобы на тело послеего нанесения не прилипал песок, может спрей, даже незнаю что лучше.
Подскжите, кто чем пользовался и какие Ваши отзывы.
Спасбо.

копировать

возраст ребенка и бюджет озвучьте

копировать

У сына был Виши детский с защитой 50 и Ls Rosche Rosay, тоже 50. Остались вполне довольны и тем, и другим.

копировать

мы уже второй раз покупаем виши детский с защитой 50+

копировать

Дочке будет 3 года, а бюджет не важен, главное нужно хорошее средство

копировать

Мы Гарнье 50 уже который год берем, он у них как детский продается. Ездили с ним на море в 2,8, в 3,8, в 4,5 - ни разу не обгорел. Естественно, с 12 до 16 мы старались на солнце не сидеть, лежак обязательно под тентом и т.п.

копировать

Мне тоже Гарнье 50 понравился. Еще у Эйвона детский неплохой.

копировать

ля рош, спрей.

копировать

урьяж,гарнье нравится(но более жирный он,на коже блестит)

копировать

Виши детский в балоне, степень 30 или 50, очень понравился

копировать

Подскажите, его с какого возраста можно использовать?

копировать

наверно, это тайна, не нашла ни в описании, ни в аннотации, нам уже почти 5 лет, поэтому не особо интересовалась, все ж не годовасы)
http://www.vichyconsult.ru/products-CSMP0002/capital-soleil/multi-position-spray-spf30-children.aspx
у нас такой

копировать

мустела 50 покупаю

копировать

всем спасибо, кажется определилась с выбором

копировать

Бюбхен защита 50 - супер! Наносится хрошо, впитывается моментально и не липучий.

копировать

ла рош посе 50 , отличный

копировать

детский можно взрослому наносить(то есть себе отдельно не покупать, а купить на всю семью детский)

копировать

Мы с дочей Гарнье пользуемся 15-шкой.Но мы смуглые,нам 15 хватает

копировать

Можно здесь спрошу - какой лучше крем для ребенка 1,2г?

Я так понимаю, что все детские кремы идут от 3х лет.. То есть для годовалых малявок нужно искать специальные кремы. Какие посоветуете? Чтобы не пахли и не липкие были? (едем на юг в июне).

Мерси!

копировать

Виши

копировать

Спасибо. Только у Виши по-моему просто детский крем, те от 3х лет. Или у них есть специальная серия для детей до 3х лет?

Я ищу именно крем для самых маленьких (от 0 до 3х лет, например).

копировать

La Roche Posay классный НО! нужно полностью высушить, потом одежду одевать иначе молочко оставляет желтые пятная на одежде, особенно видно на белой!мустела и виши меньше понравились, купила лореаль на пробу..