Коляска для дачи и моря

копировать

Здравствуйте, хочу наверное невозможного :) Легкую коляску для путешествий (не более 7 кг) и чтобы для дачи подошла. Сейчас у нас макларен квест... большие сомнения, что пройдет по даче. Выщербленный асфальт и плитка на тротуаре - уже проблема :((( Трясет жутко!
Или на дачу купит отдельно дешевую б у с большими колесами?
Спасибо за советы.

копировать

Пока варианты - грако ситиспорт (ноги висят, не нравится), baby care new york (тяжелая), лидер кидс S400 (не знаю, как будет трясти на гравии например, и будет ли она ехать), infinity (которая как квинни запп). Больше ничего в голову не идет.

копировать

для дачи не дорогой трансформер с надувными колесами нас спасал.

копировать

видно покупать мне третью коляску или тащить свою GT3 туда...

копировать

Я, в свое время купила трасформер(Б\У) на дачу. Он откатал моих 2-х,теперь они друг друга на нем катают,когда в дочки-матери играют :)Дома(после люльки) у нас была прогулка(с хорошим спальным местом,с приличными колесами) на улице любили поспать :)и макларен для ТЦ и прочего. По моему нормальный наборчик.С коляской всегда сложно определиться.

копировать

Для этих целей покупали Everflo PP-04 Luxe http://images.yandex.ru/search?p=1&ed=1&text=everflo%20pp-04%20luxe&spsite=fake-000-2965574.ru&img_url=www.modernfamily.ru%2Fcomponents%2Fcom_virtuemart%2Fshop_image%2Fproduct%2FEverflo%2520PP043.jpg&rpt=simage правда, ровно через 2 года она развалилась в щепки (сразу много поломок, в течении 1 недели, видимо, сильно износились материалы). но покупали за 4,000, откатали 2 года. Я считаю, что траты были оправданы. Очень удобно для путешествий в т.ч. на море, спинка раскладывается на 180 град., в спальном режиме ножки стали свисать только когда рост перевалил за 90 см. Коляска пережила 2 перелета, 2 поездки на поезде, 2 сезона на даче (дорога - щебень), 2 сезона в деревне (дорога - чернозем во всех состояниях), ну, и Москва))

копировать

у нас была (есть) грако сити, довольна осталась
про остальные не скажу

копировать

а ребенок под бампер не сползал? Я купила такую, потом вернула, так как ребенок сползал и ноги висели. Хочется идеала. :) Хотя едет - просто супер и невесомая. по даче у вас проходила она?

копировать

не, не сползал совершенно точно- у вас такая как у меня в паспорте?да ход просто великолепный это точно-одной рукой и складывается , удачно

копировать

Да, такая, но он был в осеннем комбезе скользком, может в этом дело.

копировать

Лидер Кидс S400 - ваша коляска. И легкая, и большие колеса, и амортизация, и хорошо складывается в сумку, все что надо.

копировать

Спасибо! Сама на ней остановилась!

копировать

а она для дачи-то подойдет? у Вас там асфальт? это все ж Китай :(((

копировать

Прочитала много отзывов. чЧобы и для моря, и для дачи - единственный вариант. ну или инфинити лира. она почти такая же. там же конструкция рамы такая, что амортизация нормальная, должна по кочкам пойти.

копировать

я имела в виду не амортизацию - не обольщайтесь, даже на больших надувных колесах трясет, а про выносливость. Прыготня по кочкам никаким колесам на пользу не идет :(((

копировать

нормально :) испробовали, конечно не бегать с ней по дачам, но ничего не трясет, очень мягкая :)

копировать

+100 купила, испробовали уже, за счет мягких амортизаторов отлично идет по проселочной дороге! и на море с ней едем скоро

копировать

Искала коляску для таких же целей, остановилась на инглезине зиппо.
Плюсы: складывается-раскладывается одной рукой, спинка раскладывается практически в плоское положение, хороший большой тент.
Возила ее с собой дважды на море, удобная! Дочь в ней спала днем у моря. Так же и на даче, спит в коляске на улице.

копировать

Для дачи и бездорожъя I`COO PEAK 4 самое оно,правда она тяжелая немного,и как говорит муж "колясочный мерседес")))))) http://3tonchik.ru/catalog.html?id=581&tvr=1

копировать

Вы полностью довольны коляской? Прогулка не узкая? Вообще она вам как? Второй раз купили бы такую?

копировать

Коляской довольна полностью,единственный минус что тяжелая,особенно люлька,но это чувствуется только тогда,когда поднимаешь по ступенькам или пандусу,прогулка гораздо легче,еще маленькая корзина для продуктов.Нет прогулка не узкая,места хватает,даже зимой.То что выбрали именно ее,не разу не пожалела,считаю одной из самых удачных покупок.