Где купить Бакуганов?

копировать

Может быть кто-нибудь знает, в Москве еще можно купить игрушки "Бакуган"??? У сына в школе мания, а у нас всего 4 штуки(((( сын грустит, а я не могу нигде их найти

копировать

будут в конце августа в "Белом Кролике" на Красной Пресне.

копировать

А раньше????? Откуда инфа?

копировать

инфа от товароведа..я там работаю)))...
раньше никак,у поставщиков нет(обещали в августе)...,думаю и в других магазинах в это же время появится,товар очень актуальный,спрашивают каждый день,пришлось даже объявление повесить))) о сроках поставки.

копировать

Совсем недавно была как раз озадачена подарком знакомому ребенку, который тоже посил Bakugan. Вот тогда нашла вот это: http://www.usafashion.ru/menu/t_dom.htm
http://www.usafashion.ru/menu/t_otdyh.htm
http://www.kupirebenku.ru/toys/bakugan/
http://www.happyplay.ru/nastolnyie-igryi/igrushka-bakugan-ruchnaya-puskovaya-sistema.html
http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Hobbies/Action_Figures/Anime/Bakugan_Battle_Brawlers?sort=PricePlusShippingDESC
Вы наберите в Гугле на англ. "Бакуган" и тогда вам достаточно много выпадет ссылок, на разные интернет магазины.

копировать

Я понимаю, но это всё доставка из США, а в Московских магазинах их нет(((( Или есть??

копировать

Ну честно говоря не знаю, может и есть. Меня вполне устравает доставка из США, или покупка в любом другом интернет магазине. В простых розничных, что-то лень искать. На Ozon что-то есть:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5015958/

копировать

А сколько по времени их доставляют?

копировать

Там на сайте в разделе доставка есть информация. Я еще не заказывала, так что насколько она соответствует действительности я не знаю. Но думаю, что с ними можно предварительно списатся и все узнать.
Сейчас рассматривала другие ссылки, которые Гугл выдает. Попалась ссылка ТНГ, было написано что они и там появились.
У меня к вам вопрос возник. Я чего-то не сильно в них разобралась, фигурки-коллекционные брелки- это тоже самое что внутри игры фигурки, или это разные вещи?
Вот:
http://www.baby-shoping.ru/index.php?categoryID=207

копировать

Брелки - это ерунда, для игры не подходят((( Там вся соль в том, что шарик-бакуган кидается на специальные магнитные карточки (карты ворот) и при этом раскрывается (потому, что в нем магниты). А брелки раскрываются нажатием кнопки! Это так, аксессуар)))

копировать

О как, ужас!

копировать

Вот еще что нашла, пошла изучать:
http://bakugan-club.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=5

копировать

Купила сегодня в Ереван Плазе на Тульской. Было много разных видов.

копировать

Вчера в Смике в Реале два стенда с ними было

копировать

а по чем они?

копировать

поле 1480, домик для бакуганов прим 1800, три б.700 цены пишу примерные, лучше позвонить и спросить

копировать

меня интересует один бакуган, один шарик сколько может стоить?

копировать

Знаете..их в Китае делают. Я была в Казахстане и набор Бакуганов там соит ..200рэ. Чесс слово. Но год назад.

копировать

Видела, что в системе собирали

копировать

Сегодня смс от Смика пришло, что у них новые бакуганы...

копировать

Девочки, объясните, что вас тянет забивать детям голову этой ерундой? Зачем вы это поддерживаете? Чтобы как все был, или чтобы было такое чего у всех нет (типа, выделится?) Может книжку купить лишний раз, да на занятие сводить на эти деньги?

копировать

Когда я была маленькой- ерундой была игра электронная "Ну погоди", когда маленькой была моя мама, появились первые телевизоры, и многие их считали ерундой, и сетовали на необходимость походов в театр. Когда молодой была моя бабушка, небыло ни игрушек, ни телевизоров, да и театр был недоступен, война была. Так вот одно, другому не помеха. Можно и книжки читать, и телевизор смотреть, и в театр- консерваторию ходить и в игрушки играть. Игрушками никто не выделяется, в них играют, а навязывать ребенку в столь юном возрасте свои взрослые взгляды на жизнь не умно, делая из него вечно брюзжащего старичка.

копировать

Пусть конечно играет, только зачем так морочится - увидел ребенок у кого-то, и через 2 дня забыл, так нет мама заказала на сайте, в Америке, чтоб дите тоже заморочилось :) а потом начнутся тетрадки с бакуганами, ручки, портфели и ребенок начнет просить, на ваших детях бизнес делают, а Вы этого не понимаете - "телевидение, Ну погоди.."....можно уже начинать объяснять детям какие-то вещи, чтоб быдлом не росли....

копировать

Странные вы параллели проводите- бакуганы-быдло.:-( И в тетрадях, если они разрешены в школе со всякими веселыми картинками, бакуганами, барби и иными сказочными персонажами зла не вижу. Так же как и в цветных ручках, ручках с блестками и перьями. Мы все, и я думаю, что и вы через это все проходили, когда учились в школе. Я вот например, будучи пионером мечтала о галстуке, не стандартном красно-кирпичном, а о алом, и о звездочке, не железной, а пластиковой с фото Ленина. Потом о первых разноцветных ручках, всяких наклейках, которые тогда начали появляться в продаже.
А на вас бизнес никто не делает? Ну смешно ей богу. Вот если вы живете в пещере, одеваетесь в шкуру животного, которого заботливо убил ваш супруг, совершенно не пользуетесь никакими средствами гигиены, то да, респект вам и уважуха. На вас бизнес никто не делает, вы высоко моральный человек, и быдлом, которое спит в обнимку с плюшевым мишкой вас назвать нельзя!
Вы по-моему совершенно не понимаете, что детство на то и дано, чтобы играть в игрушки, и посредством их, да и не только их познавать мир. И бакуганы с барби и иной дребеденью этому не помеха. Мой собственный ребенок, который с упоением еще года два назад собирал всяких барби, братс сейчас о них и не вспоминает. Им на смену пришли ноутбук и мобильный телефон. Так что очень жаль вашего ребенка, видимо его удел потом в более взрослом возрасте отрываться на собственных детях, покупая им "быдлячьи " игрушки.
P.S. Мне для моего ребенка совершенно не лень заказать что-то откуда угодно, чтобы сделать ему приятно. В общем то я его для этого и рожала, чтобы любить и заботится нем.

копировать

Понятно. я задала вопрос - я получила ответ. Оказывается, в покупке всякой мути состоит любовь и забота. Главное накупить ребенку всего того о чем он даже не попросит, но чтоб у него было (вдруг без этого вырастет несчастным). Детей без бакуганов можно пожалеть. Это главная игрушка детства (которая несет добро, сеет разумное, доброе вечное). Спасибо. Дальше можно не продолжать.

копировать

Во всех магазинах Мир Барби есть бакуганы и в Смиках.

копировать

мои купили в галерее аэропорт

копировать

В звездочке на таганке покупали на прошлой неделе.