кровать-манеж

копировать

Скажите, кто-нибудь пользовался такой кроваткой постоянно, т.е. не только для путешествий, но и чтобы дома стояла, просто места для манежа нет, вот и думаю купить такую кроватку

копировать

А смысл? Размер от обычной кроватки практически не отличается.
постоянно в ней спать моно только если купить обычный матрас в неё, а это как раз и есть 120на60.

копировать

А у вас есть такая? Просто у меня стал активнее, качается на ножках, встает и часто стал биться об деревянные прутья кровати. вот думаю может заменить на кровать-манеж, все не так больно будет.

копировать

Этот период бития быстро пройдет.И не стоит того, чтобы менять кровать.Причем если не будете пытаться создать "тепличные" условия пройдет быстрее.
Кровать-манеж удобна для путешествий и гостей, т.е именно в качестве кровати там,где ее нет.

копировать

Ну, повесьте внутрь мягкий бампер или как он там называется...
Удариться раз 10 - на 11 уже поймет, что неприятно.
Кровать-манеж это вариант для поездки в гости, на дачу, в дом отдыха и.д. потому, что очень компактно складывается.

копировать

Мы покупали кровать-манеж Грако после колыбели. Но ночью у нас совместный сон, а днем спала чаще на прогулке или балконе. Как домашняя кровать манеж не удобен, слишком низкий. А манеж считаю дома не нужен, а места занимает много. В общем мы его продали по-быстрому, у дочи пока вообще своей кровати нет, спит с нами.

копировать

Всем, спасибо, за отзывы. Думала я думала и решила купить сейчас кровать-манеж + кокосовый матрас, на лето на дачу и посмотреть, если понравится будем спать в нем, если нет - останется на даче, а домой купим деревянную кровать