Моя первая Nenuco
Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто такую куклу http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/140_272/products_id/3329
Подходит ли она для ребенка 1,5 лет или рано. И как качество
у нас не испанская,но такого же плана,мягкая,глазки закрываются,еще и говорит и музыку играет.купила дочке в год,очень любит ее,на коляске катает,кормит и т.д.,сейчас 1,5 года
у нас другая Ненуко, с горшком и бутылкой (сейчас на сайте такой нет), очень нравится, качество безупречное
очень советую с большой ответствееность отнестись к покупке первой куклы.
мы купили попроще Ласси с тряпичным телом и волосами только на макушке и лысиной внизу головы. как же я потом пожалела, что съэкономили денег :(
дочке уже 3,5. подарили на годик. дочка постоянно везде таскает эту куклу - в сад, на прогулку, в гости. очень расстраивается, когда я не разрешаю куклу в ванную брать. кукла грязная (стираю по 1-2 разу в неделю), волосы - мочалка, ресницы отвалились, залысина ее реально пугает.
купила вместо этой куклы другую. но дочка все равно только свою Марину первую признает. мне уже стыдно с этой куклой на люди выходить.
хотя все дети разные. старшая в куклы совсем не играет. винкс упрашивала меня несколько месяцев купить - поиграла пару часов и бросила. даже в сад не понесла.
Мы дочке подарили такую куколку на 1 год. Сейчас нам 3,3 и до сих пор эта кукла одна из любимых. Качество отличное-она вся мягонькая-я ее стирала пару раз в машинке-все ОК.