Фанатам ежиков от реймы.
Извините, что не очень по теме - везде читаю про этих загадочных всехпривлекающих ежиков :), но не понимаю про какую модель речь :( Не подскажите?
Про этих http://finkidswear.ru/index.php?id_tov=518 Но и те, что на фото выше тоже есть.
А не подскажите, на каком именно совенке? Никогда там не была, как ехать не знаю, а поиск выдает, что совенка 2 штуки(

Там павильона рядом 2 (хотя что-то вроде на ремонт закрылось или закрывается, писали), это все один Совенок, на Савеловской. Из метро попадаете в подземный переход, по нему направо до конца (длиннющий), как выйдите - налево. Проходите по галерее палаток и выходите на площадь-парковку, по правую руку будет большой павильон с рекламой Реймы и т.п. на стене, там внутри ищете, есть несколько точек, в основном в правом конце.
Да на фига эти ежики?!Ткань безобразная:у нас быстро замохрилась(носили осень-зиму не в холод).Здесь на сайте было много негативных отзывов про ткань с ежиками.Теперь буду более осмотрительна при выборе ткани на комбезе, даже у Реймы!
