Комбинезон для 9 лет
Здравствуйте,девочки! Вот задалась вопросом,что покупать дочке в 9 лет на прогулки? В этот год ходила в раздельной О хара и в раздельной горнолыжке Килли. Но,из Килли уже выросла,надо покупать другой комплект. Посоветуйте,какой? Она девчонка жаркая,в О,хара потела постоянно. Вот ещё что думаю,совместный-это вообще ППЦ??? Просто она на прогулках постоянно,бегает,прыгает,лазает,все на коленях и т.п. по сути,слитник был бы идеально! Причем, не только для двора,но и на лыжах в школе. И удобно и тепло. Мы,когда в 5 лет Рейму раздельную носили,знакомые удивлялись: " Что это вы ей такой комбез одели??" Может,кто посоветует?
Машуняя,спасибо! вы,сами,если бы увидели деятилетку в слитнике,что бы подумали(она носится,хуже мальчишек) ? Просто,мне кажется,это удобно,для таких детей,ведь,по сути-она ребенок. Дидрик приталенный?
Дидрик весь в утяжках. НО мне кажца для таких больших там слитник уже не мембранный идет. Обратите внимание на ноги у слитника Дидра! Они короче,чем все туловище:) У нас не один Дидр уже был.
А где вы ищите? Если здесь на еве в пристрое, то искать нужно с середины агуста примерно и до середины осени. Такие большие слитники редкость. Я заказала на 120 слитник, вроде он до роста 130 идет... На Сове есть палатка с Дидром, сперва рейма, за ней траваль, потом обувь и следующая с Дидром.
Спасибо! Да я везде искала и на еве и на дружественных сайтах и в магазинах. В декатлоне вот только вообще не была,не знаете,там есть? И,качество нормальное?
моя точно не оденет! активная тоже ... очень, но слитник уже с 6 лет не носит.. тип - взрослая.. если Вас и ребенка устраивает.. то какая разница до остальных?
а если сове мнение, то мне не нравится слитники на взрослых детях.. как переростки. НО мне главное удобство ребенку.. если скажет слитник.. куплю!
Спасибо за мнение. Мне тоже не особо наравится,просто,как вариант...
ну,правда,ей удобнее будет! Мой муж так же,как Вы говорит,главное удобство,а остальные.. Может,порекомедуете модель,какая нормально смотреться будет? Спасибо.
моей тоже 9. прошлую зиму гуляла в слитном рейма-теке, на след год просит раздельный уже. посмотрим рейму-спорт или в спортмастере мембрану какую-нть купим, осенью видно будет.
Мы в Декатлоне брали за 999р горнолыжный. Он холодный довольно, как раз для "жарких" и прыгающе-лазящих деток. Тока промокает, если больше 2 часов в мокром снегу валяться.
http://foto.detstvo.ru/35248/child5900/292702-k-zime-gotovie.html
Огомное спасибо,смотрится отилчно! Реальный совет,больше 2 часов нам не надо. У нее есть пальто,в школу, и пуховый, на холод(какой её не устраиает)нужно на поогулку.
У подруги дочка (7лет) в таком же гуляла. В реальности смотрится еще лучше - яркий, красивый. Все были очень довольны!
Все равно спасибо,я просто сейчас задумываться стала и зимней одежде для детей. если осенью будет,то,значит и заморачиваться не буду,поеду в сентябре и все!
моя в 9 лет гуляла в слитнике рейма-тек, супер вещь, так в снегу валялась и с горок каталась, что с него натурально вода чуть ли не капала, а внутри абсолютно сухая и не холодно, и не жарко, в этом году уже 10 лет - гуляла в раздельном комбезе (траваль) в лухте, уже не так резвилась на улице - растет:)))