Тоже про размеры Ленне
Помогите пожалуйста с размерами! Думаю купить комбезы и комплекты куртка + штаны. Детям сейчас 1год 7 месяцев.
Дочка 82 см, сын 86 см(крупный, довольно широкий в плечах). Боюсь ошибиться, все же еще до зимы пара месяцев. Какие размеры лучше взять?
Комплекты из малышковой серии, а вот комбезы и серии для более взрослых детей. Есть в таких запас + 6 или уже нет?
сын сейчас ростом 88см, комплект р80, (прошлая коллекция) в самый раз, куртка попу прикрывает. На рост 82см-я бы взяла р80, а на рост 86-р86. Хотя все очень зависит от модели. Взрослые куртки все +5-6см
обоим берите куртку 86, пк 92. если комплектами, то дочке 86, сынуле 92.
у меня дочка 2 года назад в сентябре была ростом 84 см. я ей взяла на зиму слитную рейм рр80 и слитный керри 86 (малышковая серия, гномик). комбезы мы проносили до конца зиму нормально. но дочка в рост не скакнула.
отмечу, что эти 2 комбеза прикладывала друг к дружке - полностью одинаковые, за исключением длины штани - у керри на 3 см длиннее.
добавлю. лежал у нас комплект керри 330 гр от старшей. пк можно было носить уже тогда, но в куртке реально утонули. на размер поменьше бы - класс был бы.
Дочка утонет в 92 сто процентов, я мечусь между 80 и 86. А вот парню комплект наверно возьму 92. Сомнение больше в размере комбезов.
Моя девочка февральская, зимой ей было два года, так вот 92 малышковый раздельный был ей как раз, не тонула. Ростом была 88. А летом еще 84. Но вам виднее, конечно.

Комплекты малышковые, а вот слитники малышковые мне не понравились. К тому же слитники хочу 150-ти граммовые, а их много как раз в коллекции для детей, а не малышей. А что такое ТЕКи?
Спасибо за совет! По комплектам так и сделаю, уже точно решила. Парню не буду штаны 86 брать. У него осенние 86 на пузе очень плотно сидят:-)
ТЕКи это образно, как раз немалышковые слитники, но учтите 80 и 86 очень мало производят и завозят, а больше размер не советую, утоните. Мне честно штаны Ленне вообще не очень нравятся, если будете брать ищите не прямые, а с резинкой внизу.
Слушайте а померять никак? Уже говорят в ДМ висят? Я в том году пошла в сентябре, померяли спокойно и заказала. Если что я Вам сайтик скину, где заказы будут вплоть до ноября собирать.
Не получится. У меня двойняшки, когда пытались съездить померить им обувь.... в общем это было ужасно:-))) Парень точно мерить откажется наотрез!
Я видела пару моделек в Мазе, малышковые.
Ну мой тоже орал. А что делать. На улицу то как-то придется одевать. А советы тут разные будут. По своему ребенку заметила, что если в топе обсуждений мнения расходятся по размерности, беру меньший размер. На моем все с запасом идет, худенький.