Расскажите про Катимини
Девочки,расскажите про одежду Катимини,плиз,кто носил. Понравилась невероятно,но не знаю про размерность. У меня пухленькая в меру девочка-трехлетка,читала отзывы,что маломерит и на худых. Что,совсем надежды нет? :) Интересует верхняя одежда и вязаные кардиганы,очень узкие в плечах?

Я бы не сказала что она маломерит.Кардиганчик-болеро на 18 месяцев вязанный нам до сих пор не мал.Думаю до Н.Г свободно сможем носить.Рост у моей двухлетки 87-90(давно не измеряла).Майка с длинным рукавчиком на 2г -как раз.Штанцы маркировка 2г тоже тютелька в тютельку.Но моя девочка -худышечка.Мне кажеться они идут размер в размер.У них модельки разной полноты есть.Некоторые ковточки-курточки-трапецией.Они на любых детках орошо смотрятся.А есть слим модельки.Те лучше на худеньких.
Что касается роста, то Катимини идет размер-в-размер. Не маломерит точно, но я бы не сказала, что большемерит. Что касается полноты - вот лично мне кажется, что эта одежка не на худеньких-тоненьких. У нас довольно много всего было, не знаю, может просто с моделями так везло, но на моей пухлой девочке они даже не впритык. Брюки на резиночках всегда свободные в талии были. Вообще у них очень много моделей размахаистого типа, такие на любого ребенка сядут. Из верхней одежды была только одна курточка, тоже свободного силуэта.
одна из любимых моих марок) она маломернее, чем итальянская, например 3 года это 94, 4 года 102 у них, 5 - 108 см. Брюки обычно идут в размер летние, платья беру на размер больше часто. Качество тканей не уступает итальянским брендам, часто, ткань даже лучше, в плане того, что они очень редко используют вискозу, да и вообще синтетику. Вот вязаные вещи у них, кстати, наполовину из синтетики, видимо, чтоб лучше сидело и не теряло вид. У нас есть два вязаных кардигана, они не маломерят, даже скорее наоборот, сидят хорошо (ребенок у меня средний, была булочнее, но подвытянулась), верхняя одежда тоже не сказать, что на худых.
Маломерят. Я Катимини беру на 1 размер больше. Осенью планируем носить кардиган 3 размера (нам 1,5 года), думаю будет нормально. А вот леггинсы боюсь не натянем - они длиннющие, но очень уж узкие.
Блин, мы как будто о разных марках говорим :) Моей дочери 1,9, рост 88, пухлая. Она до сих пор носит Катимини размера 2 (которые на рост 86 см). И вещи ей даже не впритык! Вот еще курточку размера 1 (74 см) носили даже в 1,5 года при росте 83 см.
Странное что-то пишете.Носим кардиган размер 18мес.Дочери 2и2.Рост 88см.Не мал совершенно.Думаю до Нового года спокойно поносим.
Ничего странного, у вас и рост на 18-20 месяцев, по-моему :)
Маломерности я за Катимини тоже не замечала, вроде.

Так вообще-то Катимини на 2 года имеют маркировку 86 см. А на 18 мес - 81 см. А ребенок ростом 88 см носит вещь с маркировкой 81 см. Потому и удивительны рассказы о маломерности.