4-х леток возите в автокресле или бустере?
Вот, собственно, вопрос. Прежнее нам мало, есть бустер - на короткие переезды использую его, но поспать в нем уже нельзя(
В ребенке 18,5 кг, рост 108-109 см, - в какое автокресло он поместится? Кто в каком автокресле катает детей такого же возраста? Похвалите или поругайте свой выбор.Очень нужны мнения!
У меня дочь в 12 лет 164см и 55кг-не представляю как ее запихать в бустер, а тем более в кресло. С 1 класса ездит на сиденье пристегнутая.

Макси Кози Роди XR. О бустере еще лет эдак 5 думать не собираюсь даже. Но вот поспать в этом возрасте уже не получится ни в одном кресле с адекватной безопасностью, наклон там более чем условный. Выручает подушечка под шею в форме подковы, спит сидя.
а не всякое кресло в этот самый бустер превращается разве? по сабжу вчера везли практически 4-х летку 109см/16кг в кресле. по-моему, прекрасно вместился ещё... ездим редко, в основном на дачу.

в астокресле. там же боковая защита.
если вам просто для галочки и отмазы от гайцев - покупайте фест.
так до 36 кило такие кресла то..http://rmt.mamadoma.ru/p2_2684.htm
Я буду потом покупать Макси Кози Роди http://rmt.mamadoma.ru/p2_32894.htm
Мы в бустере, пересели в начале лета т.к. в кресле стало ему не удобно, наш вес 19, рост 116, правда на ремень мы еще специальную штуку для детей купили.
у нас 2 Romer с растущим подголовником и шириной. Плюс в том,что если сиденье на которое крепится кресло можно отклонит,то кресло то же можно,хоть до горизонтального.Ну и спинку можно отстегнуть превратив в бустер. Детям 7 и5 лет,сейчас рост 114 и 118см ездим 2 года.
В кресле конечно! Рост 113, отлично помещается в кресле категории II-III (15-36кг). У нас Макси-Кози. Потом оно переделывается в бустер.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=996134 У нас такое. Ездим с 4 лет. Удобное. Цвет, конечно, не такой страшненький. :-)
В автокресле. Рост 108, вес 15-16кг. Кресло Cybex Solution X. И оно не то, что узко или мало, а еще расти и расти. Подголовник стоит в среднем положении, плечи не упираются в боковины даже близко. Когда ездим далеко, спит в нем, оно немного откидывается, вернее, выдвигается вперед (у нас изофикс). А еще у этого кресла одни из лучших показателей по безопасности в данной группе.
рост 112 вес 19 в автокресле бебе конфорт 18-36кг. бустер уже купила (для второй машины) но еще ни разу не пользовались
нам 6,5 -ездим в ремере, и еще будем похоже долго есть! но по вашим габаритам наверное уже и там можно ездить! и такая же, даже мельче, езжу за рулем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6,10 - 25 кг, рост 130 см. Пока приходится в бустере кататься - из Бебконфорт Трианос уже торчит голова :((( Но все равно хотела бы кресло купить, с выдвигающимся подголовником.
У меня запасных детей нет, поэтому в кресле, конечно.
У нас Кидди Круизер Про, ездить в нем будет до упора, а упор там на весе 36 кг указан, вроде.
Сейчас рост 113, вес 17,5 кг.

С двух лет ездит в таком кресте,только фирмы другой..Но смысл тот же - там высота спинки регулируемая.. Мой младшенький пухляк и тяжёлый, поэтому в автокресла не влезает уже давно.. А старший давно уже ездит просто на сиденье - он в 10 лет уже 150см..
http://www.babyzone.ru/catalog/autokreslo/heyner/heyner_22.html