Траваль отзывы

копировать

Дизайн, конечно, незатейливый... Но может кому-то нравится эта марка? Чем именно? Можно ли с реймой сравнить?

копировать

была зимняя куртка, понравилась, большемерит. размер 86 до сих пор без апаса налезает на 94 см

копировать

Качество\функциональность выше всяких похвал: грязь не пристает, стирается легко. Носили два года подряд зимние комбинезоны. В этом году решила попробовать другое. Если сравнивать с реймой, то по теплоте как кежуал, свойсва тековские, качество ничуть не хуже.

копировать

По качеству лучше Реймы ИМХО. Мы, правда, только полукомбезы Траваль берем - куртки именно из-за дизайна совсем не нравятся.

копировать

носим третий комплект межсезонья сейчас, брали слитники 2 года и раздельный 1 год (в этом еще его поносим, надеюсь) и племяннику заказывала неоднократно эту фирму. СУПЕР качество - мне и сестре нравится ОЧЕНЬ.
Качество радует, цена греет. Проблем никаких не было, нареканий тоже.
Скорее приятно удивили вещи - я ожидала худшего, т.к. цена пониже, чем на рейму, и существенно!
Все вещи носили активно - состояние после носки - Идеальное(у меня и у сестры - Мальчики, к слову;) поэтому носили "в хвост и в гриву"
По теплу - теплее РеймыТЕК, по св-ам грязеотталкивающим и способности к протиранию на горках - Траваль однозначно мне больше по душе.

копировать

мне эта марка нравится: привлекательная цена, качество лучше реймы (хотя фурнитура не столь затейливая и продуманная), довольно практичная марка. но только если брать РЕМУ. кежуал - ерунда полная. не стоит тех денег, что хотят.

копировать

у нас слитник был весенний очень довольна.

копировать

Девочки, а ПО ВЕСНЕ подскажите?
Что берете? Слитники? Или курка+штаны или полукомбез? Нам 3 года весной будет, полукомбез уже не удобно будет?

копировать

Мой 3-х летка как раз и в весну и сейчас бегает в брючках траваль. Только лучше брать те, что внизу на резинке. Очень удобно. У них хлопковая подкладка, если одеть на голое тело - приятно.

копировать

куртка+штаны в этом возрасте удобнее, ИМХО.
Я люблю модельки их штанов с кнопками снизу - регулировать ширину штанин можно - утянул и можно с напуском носить, пока великоваты, потОм отпустил - и прямые брючки вышли - носим пока не коротки. Я ВСЕГДА беру своему сыну и племяннику куртку и штаны РАЗНОГО р-ра. Куртки у весны ОЧЕНЬ большемерят ИМХО. Штаны не так сильно. Поэтому куртку на р-р меньше штанов беру всегда.
По моему опыту - куртка (весна (!)) идет +6 +8 запас , а штаны весна(на кнопках внизу, другие не знаю, не брала) максимум +4

копировать

Весна раздельная у нас, дочке былол 3 года, оченть удобно. Младшей взяла слитник.
Только мне кажется, что очень большемерит. Дочь ростом 102 см, куртка 98 р-ра, рукава так и хочется подвернуть!

копировать

мы носим Траваль раздельный. По сравнению с реймой мне траваль нравится больше, Он теплее, прочнее и дешевле чем рейма.
По поводу весеннего комплекта, я бы купила раздельный очень удобно, можно ветровку одну одевать.

копировать

Травалль у нас на втором месте после Дидрика, но носили его раньше очень успешно, хорошее соотношение цена-качество

копировать

Мы были довольны. дизайн может и не самый лучший, но зато очень практичная ткань, грязь не прилипает.

копировать

У нас слитник-ОЧЕНЬ довольны!!!!

копировать

Не понра((( Рейма и Айс Пик лучше намного. фасон куртки ужасен, какие-то плечи широкие (у друзей также) - ребёнок широкоплечим получается(((
Приземлилась на асфальт, и то не сильно, сразу сбиты колени. Рейма и Айс не убиваемы, сколько не падали, как новенькие (и ткань тоньше, тоже плюс).