Конкорд фьюжен или Жане номад ?

копировать

Хотелось бы услышать отзывы про эти колясочки.Минусы и плюсы. .Как по проходимости,амортизация и вместительность,не скатывается ли малыш вниз в прогулке? Может кто то еще что то добавить,все интересно :).Малыш родиться в феврале.Снег у нас редко,и быстро тающий.Дороги у нас во дворе ужасные,пока доедешь до парка с ума сойдешь.Всем заранее спасибо за ответы.:)

копировать

Я за Конкорд. Немецкое качество :). И второму ребенку тоже недавно купила Конкорд. Нет сдвоенных колес. Более стильно смотрится.

копировать

Конкордом была очень довольна - маневренный, надежный.
Сейчас попробовала бы Жане Анлимит - колеса как у конкорда, но есть возможность поставить сиденье лицом к себе.

копировать

Скажите пожалуйста,а как он ведет себя на плохой дороге,сильно ли малыша тресет,как амортизация?

копировать

зайдите на материнство, там многостраничные эпосы о колясках.

копировать

+100 за конкорд, а выбор за вами)))

копировать

не надо жане. только за одно то, что у них спинка в поднятом положении сильно завалена и кап мелкий, от ветра не защищает ваапче.

копировать

И колеса через один ломаются чуть ли не в первые полгода :(

копировать

да, есть такое(