Анализы на дизбактериоз. выручайте!!!

копировать

Девы, выручате, получила на руки результаты анализов, на прием к врачу только в среду, но душа начинает уже болеть. Значит так. По результатам: Лактозонегативные энтеробактерии 38% (норма до 5%), Гемолизирующая кишечная палочка 27% (в норме 0%),Микроорганизмы рода Цитробактер 10 в 8 степени (норма 10 в 5 степени), дрожжепожобные грибы 10 в 6 степени (норма 10 в 4 степени). Остальное вроде все в норме. Даже прокансультироваться не с кем, что это ВСЕ значит Плохо или не очень. Может уже есть кто наученный этим опытом? Помогите!!!!

копировать

отходы как отходы, роз нет

копировать

а песерьезней

копировать

а чего серьезного?? Пусть тот кто сей несуразный анализ назначил и продолжит раскладку "таро".
Ничего что вредило бы, или было бы не нормально, данный резултат не показывает. Вот если бы вы искали в каках что нибудь типа салмонеллы, при наличии соответствующих симптомах, тогда понятно и обоснованно. А етот анализ.. можете положить в корзинку для мусора.

копировать

помогаю,выбросьте их в мусор ! во всем мире никто и не знает про такие анализы и ничего ,все живы ,здоровы.прблемы есть??/понос?запор???что у вас??или мамо просто ЕБЫ начиталась?

копировать

стул жидкий с мая месяца, желтый

копировать

А сколько ребенку? И что значит жидкий - как вода, или просто кашеобразный?

копировать

ребенку 1, 5 мес. Стул до этого всегда был комочком, а сейчас кашеобразный, весь размазанный по памперсу

копировать

ребенку один год и 5 месяцев?, какет он в памперс и нормально размазываются они по памперсу, есть еще что то что мешает конкретно ребенку быть довольным, счастливым и хорошо расти?

копировать

ржу не могу, а какой должен быть стул у ребенка в этом возрасте, оформившийся ? что конкретно беспокоит ребенка, а не маму?

копировать

а вы попробуйте у него спросить, можа вам и ответит?))) вообще-то в полтора кал уже оформленный

копировать

я так поняла, что ребенку 1,5 мес, а не год и 5 мес

копировать

ну и что плохого в кашеобразном стуле желтого цвета? Ребенка вообще что-то беспокоит?

копировать

Вы его поди до этого сместю подкармливали, а теперь перестали? Конечно, он жёлтый и размазанный. Как желток. Оформившийся кал у новорождённого -- это очень плохо.

копировать

год и пять

копировать

Пардон )) как-то не подумала, что в год и пять стул любой консистенции всё ещё размазывается по памперсу )))

копировать

Чисто анализы более-менее нормальные. Полгода жидкого стула при этом быть не должно. Возможно не там ищете... Вы знаете, у меня есть довольно универсальный рецепт от жидкого стула: корень кровохлёбки. Пакетики в аптеке покупаем, завариваем как написано, разбавляем раза в 3 и даю ребёнку. Уж сколько мы с сыном мучались с этим жидким стулом, чего только не пили. А вот узнали про кровохлёбку, начали пользоваться и любое расстройство стула за 2 дня останавливается. Может быть и Вам поможет :-) Диету, разумеется, нужно соблюдать. И про наринэ почитайте, тоже вещь хорошая для профилактики дисбактериоза.

копировать

мало показателей обследовано. еще бы и копрологию посмотреть.

копировать

Если ребенок поправляется,аппетит хороший,сыпи нет,не надо до 3мес загоняться анализом на дис-з.Мы тоже сдавали в вашем возрасте,была палочка,но инфекционист сказала,что лечить ничего не надо,до3 мес точно.Происходит становление флоры.Почему вы решили сдать этот анализ?