хочу поделиться

копировать

мамочки, читаю ваши темы про одежду, обувь, рюкзаки и безумные цены на эти товары. надеюсь, модераторы не сочтут мой пост за рекламу.
в сша есть компания, которая производит очень качественные и доступные товары. например, рюкзаки для школы (20-30 долл.) просто неубиваемые, на десятилетия расчитаны. теплая обувь по 30-40 долларов, комбезы тоже дешевые (для вас).
просто кровью сердце обливается, когда читаю сколько вы тратите денег на все это. у них вроде как есть интернешенл шиппинг. вот сайт:
http://www.llbean.com/?nav=gn

копировать

Ну вот честно посмотрела. Нормальной теплой обуви не нашла. Может не там искала? Есть пара сноубутсов только. Из комбезов - понравился п/комбез - 59 долларов - примерно 1800 без доставки.... это дешево?

копировать

http://www.llbean.com/llb/shop/503722?page=boots&nav=vm
теплых 5 пар - одна без фотки.
через месяц что-нибудь из теплого уже будет на распродаже. так что будет дешевле. но в общем, да, дешевле, чем здесь озвучивают.

копировать

Ну я же и говорю - ни чего приличного, кроме одной пары кроссовок с гортексом. Сноубутсы за нормальную обувь, простите, не считаю.

копировать

Вы, видимо, очень выборочно смотрели тут обсуждения. Интернет-заказ из Штатов тоже обсуждался, он неплохо освоен. Но такую зимнюю обувь, например, в Москве можно найти как минимум не дороже, польская так и значительно дешевле. То, что тут озвучивают из дорогого ассортимента, - несколько иное. Аналогично с одеждой. Я заказывала из Штатов верхнюю одежду в том числе - неплохо, относительно недорого, но не так функционально, как финская мембрана, снова вернулась к ней.

копировать

ЛЛ Беан - это одежда на любителя. Палатки, спальники, джинсы на флисе. Я в америке живу, но это будет последний магазин в моем списке, куда я пойду за одеждой.

копировать

Не увидела ничего красивого и дешевого. Цены совсем как везде.Наша зимняя куома обошлась дешевле,чем тут цены на зимнюю обувь, но в куоме то я хоть уверена..

копировать

Единственная наверно Вас поддержу :). Уже 15 лет там затариваюсь. Сначала, когда в Америке жила, теперь отсюда заказываю. В Россию доставляют только обычной почтой. У моих троих детей одежда и обувь на 90% из этого магазина :)
Магазин действительно на любителя, а я скорее обожатель, но никого не уговариваю, т.к. знаю здесь совсем другой стиль одежды/обуви принят. На нас смотрят как на инопланетян :). Что касается, качества, то это как раз самая сильная их черта. Школьные рюкзаки на сверкающих колесиках вообще улет!

копировать

посмотрела одним глазом - а в чем инопланетность? Обычные симпатичные вещи.
В чем там загвоздка, почему вещи одни нравятся, другим нет?

копировать

Просто наверно на нас вообще много обращают внимания, когда с тремя сыновьями выползаем :). Стараюсь детей в одном стиле одевать, видно что многие присматриваются, пытаясь понять что за одежда такая :)
Старшего сына (школьника) другие родители часто пытают. Он говорит, что постоянно спрашивают где мама ему одежду покупает.
А вообще дело вкуса конечно, я давно американские одежду и обувь европейским предпочитаю. Чисто эстетически можно ориентироваться по фото. Вещи выглядят именно так, материалы все очень современные. Качество отличное.

копировать

сколько там оплата за доставку? Бывает очень невыгодно из-за доставки за границей покупать, или уж сразу очень много брать.

копировать

Вы себе льстите. Ничего инопланетного. Самая обычная одежда, все дети на улице в таких туалетах. Вам просто очень хочется быть не как все, но увы прошло то время, когда если человек побывал в Америке, то .... Сейчас и в России все есть. И подобного тоже дофига.

копировать

Ну и хорошо что в России такое есть, я просто не знаю где. Выбор всегда лучше :)

копировать

на вкус и цвет как говорится...
качество этой марки отличное. надеюсь, кому-нибудь пригодится эта инфа.