зимняя куртка на 116-122

копировать

1.китайская на 1000 дешевле, тяжелая, но идет ребенку или Керри?
2. Если рост 120, но рубашки годятся на 116-122, зимнюю куртку брать 116-122 или 122-128?
3. Какую вообще посоветуете куртку на такой размер и где? (1 класс, форма синие брюки, может, лучше искать синюю куртку?)

копировать

1. Кэрри, если разница в цене не бьет по семейному бюджету
2. зависит от производителя и размерности
3. я бы посоветовала пальто или полупальто в школу

копировать

1. Керри
2 Если покупать керри то 122 размер не больше и не меньше. У моего рост 120, куртку 116 размера если надевать прямо сейчас еще можно носить, но, думаю, что до конца зимы не хватит, и не уверенна даже что к началу зимы она не станет мала.
3 Не заморачивалась бы особо подбором цвета куртки под школьные штаны, постаралась бы взять что-нибудь не очень спортивное. Керри, кстати, вполне пойдет.

копировать

1. Если учесть сколько стоит Керри, то брать китайскую куртку всего на тысячу рублей дешевле не стала бы. Для Китая это слишком дорого.
2. Надо смотреть не только на размер, но и на саму куртку. В разных фирмах размеры отличаются. Часто одежда, к примеру, рост 116 оказывается больше, чем 122.
3. ИМХО, синяя куртка с синими брюками - слишком скучно. У моего ребенка была синяя форма. Я купила салатовую куртку Тиллсон.

копировать

наверное, мало здесь с такими большими детками...

копировать

Взяла бы то, что понравилось ребенку (если разница в деньгах для вас не существенна). Померьте, что подойдет, то и возьмите. Я бы не брала по маркировке, она часто не соответствует.

копировать

Мой тоже ходит в первый класс. Из курток получается пока так - кожаная куртка типа пиджака (на рост 122-128), немного спортивного стиля синяя, с капюшоном (такой же размер). Зимнюю буду мерить и смотреть, Но 99 процентов это не будет Керри, уж очень они страшные на мой взгляд на таких мальчиков. Размер наверно возьму 128, опять же надо смотреть. У сына рост около 122.

копировать

1. Китайскую не взяла бы , тем более разница такая не большая, я своей взяла КЕрри.
2.У нас рост 120, взяла 122р.
3.Я для девочки взяла полупольто, бордовый, и не заморачиваюсь про цвет брюк, мы по любому будем снимать их там, т.к. в утеплённых упарится. С мальчиками помочь не могу.

копировать

1.я бы не стала брать китайскую, даже за 1000 руб, качество не ах все-таки, а если разница в 1000, так вообще смешно. Тем более тяжелую
2. по размеру не подскажу, Керри никогда не носили
3. куртки покупаю не под цвет брюк, а что понравится, но КМК, нужно брать другой цвет, не синий.
Мой тоже в 1 классе, но у него рост 135 см, поэтому одежду берем примерно на 140. На осень взяла Тиккет на флиске голубую, осталась прошлогодняя полосатая куртка Тикет и Рейма на флисе. На зиму мембрана Лесси, мембрана Рейма и заказала еще Тиккет, если морозы будут.

копировать

на 1 класс брала Керри в СП на 2-2,5т р дешевле,чем в ДМ.Очень теплая.Даже не 122,а 134.