Домал
Везде написано, что стирают мембрану домалом. А чем еще можно стирать игде этот домал продается, если в ближайших магазинах и рынках его нет. Где купить, посоветуйте, плз., или чем его заменить.
Есть спецсредства для стирки мембраны. В спортмастере всегда на кассе есть. А зимой мне брат купил какое-то немецкое для мембраны, раньше такого не встречала, в спортмагазине каком-то нашёл -- классно отстирывало. Вот кстати пора снова закупиться :-) Домалом ни разу не стирала.
шикарная логика :)
Вот по этому я в жизни не куплю мембрану с рук, настирают ее обычным порошком, а потом продают в "идеальном состоянии" ну а че, пятен же нету… правда и мембраны нет, но это хня так как не видно.

Ну не знаю, мне при покупке сказали, что надо гелем стирать, любым. Обычным порошком, ясен пень, не надо, ибо забивает, как вы и написали.
ну…вы больше слушайте тех кто продает (не важно что), они еще и не то скажут, лишь бы у них купили.

а чем домал ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от обычных гелей? я всю мембрану стираю ариелем уже три года(свою и детскую) и ничего ТАКОГО с ней не случилось.

ВСЕ средства для мембраны отстирывают плохо, из за того что они очень щадящие и там не добавлен отбеливатель, усилитель и т.п.

Я так понимаю. для мембраны можно любое средство для стирки вещей без отбеливателя и усилителей. Надо глянуть состав, вроде у дрефта сенситив нет их...
только на еве усиленно пропагандируют средства для стирки мембраны. в то время как даже производители мембранной одежды ничего про это нигде не пишут.
а домал воняет жутко, за километр чувствуется, что маманя стирает им.
я тоже стираю)))))) пока не закончится. очень надоедливая одушка