Помогите найти лабиринт!

копировать

Были в Минске, дети "зависали" в таком развлекательном центре http://www.tsargrad.by/
Фишка была в воздушных пушках и фонтанах - из фонтана выпрыгивают шарики, ими можно стрелять из пушек. Теперь деть неделю воет - хочет в Москве похожее. То есть гигантский лабиринт, желательно со стрелялками. Помогите, пожалуйста, найти. Желательно, чтоб и родителей туда пускали - а то у нас мелкий тоже туда полезет, а одному ему еще рановато.
Мы на Юго-западе, но можно, конечно, и другие районы. Просто получилось, что у нас в округе все нормальные места позакрывали - Меркадо, Келли, Мульти-Пульти. Остался только жутко шумный Космик на Вернадского.

копировать

Фонтана не помню, а вот мягкие шарики крупные и воздушные пушки есть в лабиринте в Голбале на Южной. Чей-то папа там отстреливался, значит, пускают родителей :)

копировать

мы как-то были на дне рождения в клубе Остров, там пятиуровневый лабиринт и пушки эти есть,которые шариками стреляют. но он на севере Москвы, сейчас поищу инфу где. вот у нас фото есть http://foto.mail.ru/mail/fgraind/7/409.html#409
вот нашла их сайт http://www.clubostrov.ru/ ,оказывается он не один, посмотрите, может какой от вас недалеко

копировать

в Острове, который в Аэробусе на Чертановской тоже есть такие стрелялки.

копировать

Обязательно сходите в Хэппилон в ТЦ "Филион" (happylon.ru). Там огромный лабиринт, моя часами оттуда вылазить не хочет. Внутри то ли 4, то ли 5 этажей и дочка взахлеб рассказывает, сколько там всего расчудесного .

копировать

В "Спектр" на теплом стане сходите. Там есть. 500р стоит(без ограничения времени). Тоже такой высокий и большой.

копировать

Джунгли в Чертаново, но там пушек нет, лабиринт н плохой.

копировать

Ой, спасибище всем огромное! В выходные поедем осваивать Остров!!!

копировать

напишите потом, какие впечатления)

копировать

В Острове в Аэробусе на пересечении Балаклавского пр-та и Варшавского ш. отдельно большой пятиуровневый лабиринт, в который взрослых не пускают. При покупке билета в него, дают билет на пушки, которые находятся в маленьком лабиринте. В маленький лабиринт как раз пускают родителей и вход туда бесплатный, если вы хотите просто полазить. Или можно отдельно купить билет на пушки.

копировать

всё это есть в ТЦ "Щёлково"- и лабиринт, и стрелялки шариками, и кафе, и батуты и т.п.

копировать

Филион на Богратионовской,но пушки помоему нет

копировать

А с какого возраста эти развлекалки?Есть на 1,3года какие нибудь интересные штучки?

копировать

Глобал на Южной супер. Просто огромный лабюиринт, там и пушки есть. А еще есть Джунгли тоже на Южной. Там он большой, но на мой взгляд не интересно.

копировать

да какой в Глобале огромный? Не большой он там совсем

копировать

В ЦПКиО им. Горького (летом, естественно), есть такой, с пушками.