Посоветуйте сортёр

копировать

Девочки, подскажите, ребятенку 8 месяцев. Хочу купить человеку сортер, один есть, но там фигурки не на одной плоскости и сынищке еще сложновато формочки запихивать, он осилил только ту что сверху, а боковые ни как. Расскажите какие сортеры пользовались успехом у ваших карапузов ?

копировать

Этот http://babadu.ru/store/product/989/
И этот http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_35717
Но чуть позже, с года.

копировать

У моего сына и многих знакомых детишек пользовались успехом сортеры-домики от фирмы Полесье. http://jili-bili.ru/catalog/?prod=6349 Там несколько уровней сложности. Пока был крошкой. просто подбирал фигурки зверей к нужным прорезям в крыше, лет с полутора (примерно), научился разными рычажками в крыше оперировать, чтоб эти фигурки в свои комнатки домика провалились и уж лет с двух научился эти комнатки своими ключиками открывать и закрывать. И все это стоит к тому же смешных денег.

копировать

+1 Мы к этому домику ещё мышек связали, так этот сортёр стал хитом не только для малышки, но и для 4хлетнего сорванца. Подойдут и шарики для пинг-понга :-)

копировать

У нас такой сортер был самой любимой игрушкой.

копировать

+100000000000! Играл постоянно в него с 8 месяцев до 1,9. Это был у нас просто хит!

копировать

волшебный горшочек

копировать

Девочки, а вот такой штуки ни у кого не было ?
http://danilka.com/product_info.php/manufacturers_id/120/products_id/6345?osCsid=3e9a092a91103d9bc53fb85a04a08734

копировать

Волшебный горшочек от фишер прайс. Беспроигрышно.

копировать

+100000 сейчас нам 1,1 , играет уже 3 месяца точно, если не больше, каждый день!

копировать

http://www.kids-price.ru/vtech_igrushka_razvivayushhaya_obuchayushhij_avtomobil_354892.html
если решите брать дорогой то вот это в 100 раз лучше фишер прайса горшка. Помимо сортера, обучение цветам, правилам дорожного движения, на каждую форму 3 варианта ответа. у меня доч в почти 2 года до сих пор играет с ним с 9-ти месяцев. по-моему можно найти дешевле. ну и неубиваемый. пока. (тьфу-тьфу)

копировать

сортЁр? а чего не сортир? :):):):):):):)

копировать

мы обожали TOLO беседка (там правда 3 фигурки с одной стороны и 3 с другой, ну санчала я сама выбирала нужную сторону а потом доча научилась)

копировать

Тапавеевский,играли и сейчас играем с удовольствием, нам 1,7.

копировать

Корова аймтой с горизонтальным расположением прорезей, удобно. http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/3225
Дочке почему-то он больше всего нравился, хотя он простой, как дрова.