собираемся на Мир детства 2010, кто-нибудь был? Как в этом году?

копировать

Подскажите, на выставку Мир детства 2010 в этом году пускают с маленькими детьми? Подруга напугала, что только с 8 лет, а мы хотели сходить, и со старшим, и с младшим, там и фестиваль воздушных шаров, и детская мода, и дегустация детских чаев и каш, и других продуктов., и интерактивное шоу сумасшедшего профессора, того самого, что деток приглашает в опытах участвовать, ну типа шоу Головоломы на Дискавери :))Только для мелких.
Никто не в курсе?
Пишите - может кто уже был, стоит ли идти? Мне разведка донесла, что 30 и 1 октября будет много конкурсов с призами, вот мы и намылились. Да и в прошлом году было интересно, мы пошли в посл. день к 12 и не пожалели!

копировать

С детьми народа полно, но в основном с грудными

копировать

спасибо! мне тож тут подсказали, что вроде без проблем

копировать

пускают с детьми, мы сегодня узнавали. с грудными и правда много.
Но пойдем завтра, времени сегодня нет, да и на завтра там много акций, конкурсов. Разведка донесла :))) оч. хочется моим шоу сумасшедшего профессора посмотреть. а еще говорят там дегустации всякой детской еды, пюрешек на каждом шагу, можно детей не кормить потом до вечера. Надеемся сэкономить и сами наесться впрок :)))

копировать

мы сами идем завтра, дегустации действительно будут почти у всех марок детского питания... пюрешечек бы... мммм!

копировать

а где она проводится, во сколько лучше туда придти?

копировать

И что это вообще?Нельзя ли поподробнее с ссылками?:-)

копировать

Все уже закончилось.Вы опоздали.

копировать

да, закончилось 1 октября, но было неплохо, красиво :)))
http://foto.mail.ru/mail/oltrishop/75

Мы словили много дегустаций, ну и конечно в другой раз пойдем не в последний день, а во 2-3, а то все пробники разбирают. Зато мы купили пару кофточек в мазакэр, еще бутылочки и красивую трехсекционную тарелочку авент, в прикорм с радостью :)))