Распродажные цены в Экко
Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто в курсе, на весенне-летнюю коллекцию Экко еще будет снижение цен в магазинах или это уже предел? Дисконт не в счет.... интересует снижение цены именно в магазинах. Если да, то когда хоть ориентировочно, конец октября, ноябрь... Очень понравились полуботики на липах, скинули 600р. Вот думаю, ждать или ждать уже нечего и надо сейчас брать пока размеры есть? Спасибо ;)
Вот, "здорово"! Совсем не обрадовали... :(
Что сегодня был последний день? На сайте выдает полно магазов, где есть с указанной скидкой нужная модель и размер.
ну так Вы позвоните по конкретным магазинам, что-то я сегодня не видела ничего летнего (была в Экко в Меге БД), там и с зимой дефицит пока.
В прошлом году специально отслеживали полуботинки на распродажах в разное время стоили одинаково, смотрела в августе и в январе.
если вас интересуют например сандали, то цены на них вернулись на предраспродажный уровень, малышковые 2100 примерно. в распродажу они стояли по 1700 примерно.
Скорее они сделают так, как обычно - наклеют ценник с более высокой ценой, перечеркнут ее и цена со скидкой будет как сейчас.