Зима комбез д/м 86+
Куплю зимний комбез. Рассмотрю и раздельный вариант (куртка+полукомбез) и слитный. Пожалуйста, холодные варианты не предлагать. Могу встречаться только на м.Университет.
Chicco новый, этот утеплитель позиционируют до -20 , но на мой взгяд всеж холодновато, но если вам нужно демисезонное? в паспорте.
Amadeo (Польша), раздельный (штаны с грудкой и спинкой). Утеплитель изософт. Яркий, легкий и теплый, носили всю зиму на одну водолазку))) Состояние отличное. 2000 руб.
Памполино http://eva.ru/albumpage/145294/810039.htm очень теплый, в выхи могу к Вашему метро.
могу предложить свое место в СП гу**сти
заказ оплачен
пока можно заказать на выбор два варианта д.м. инфа http://eva.ru/topic/195/2431225.htm
2 в 1 Комбинезон сине-голубой "Шалуны". 86 раз-р. Не сковывает движений, легкий по весу. Можно носить и осенью-весной, отстегнув подстежку. Она из шерсти, очень-очень теплая, легкая (на самый мороз мы одевали х/б кофточку, шерстяную кофту и комбез, ребенок всегда теплый).К комбинезону есть подходящие шапочка и шарф. Если надо есть и обувь (ботинки Котофей 22 р. или валенки черные Куома 24 р.) Все в отличном состоянии. Фото вышлю
Есть новый Ленни http://eva.ru/albumpage/150538/812895.htm и новый рейматек http://eva.ru/albumpage/150538/812897.htm
Зимний комбинезон Kiko (Кико) 86 р-р, подойдет как на девочку так и на мальчика. Состояние отличное.
Верх - полиамид, Подкладка - хлопок, Наполнитель - 80%пух, 20% перо.
Пояс утягивается, светоотражающие полоски, очень хорошо затягивается капюшон!Цвет зеленый (оливковый), приятный. Носили в сильные морозы. http://eva.ru/albumpage/218205/791522.htm
Живу рядом, могу подвезти.
Есть комплект Тиллсон для горки, очень тёплый и недорогой.
К Университету могу подвезти
http://eva.ru/albumpage/39856/497546.htm