лейкоциты в кале-что значит???

копировать

сегодня получила анализы на копрологию...обнаружены лейкоциты в кале 9-10 ...что это значит? завтра получу анализы на дизбактериоз..у ребёнка (1г4м)понос-жидкий кислый стул..и постоянно живот вздут....у кого были лейкоциты в кале, напишите плз что вы делели, давали ребёнку..понятное дело, что я пойду к гастроэнтерологу.но хочется услышать ваши мнения и лечения, спасибо

копировать

воспаление в кишечнике.

копировать

Тоже лейкоциты в копрограмме, анализ на дисбак выявил клебсиелу, стафилококк золотистый и недостаток лактобактерий, лечим курсами - бактериофаг, креон, лактобактерии, адсорбент, антигистаминные. Правда у нас, не только проблемы с животиком, но и проявления атопического дерматита, да и возраст 1,5 месяца.

копировать

дааа,я тоже сегодня плучила анализ на дизбак..нашли стафилокок золотистый, и оооочень мало лактобакт.вобщем без врача не обойтись....девушки может кто посоветует спец-та в габричевского? спасибо

копировать

скажите, а колит, это воспаление???? почитала в инете, у нас по ходу колит кишечный.

копировать

у нас кишечная инфекция,тоже анализы плохие были..

копировать

а какая именно, и чем лечились спасибо

копировать

НУ МЫ вызывала врача, нам назначали энтруферин, смекту, стандаотный надор.Но нам не помогло. Вот в больце сейчас

копировать

На мой взгляд, цифра не критичная. У дочки до 70-100 местами доходило в полгода. Лечили бактериофагам, энтеролом и тп. Была клебсиела.