Опухло и покраснело яичко. Что делать?
Извините, немного сумбурно, очень переживаю...
В прошлую среду у ребенка почти 7 лет резко заболело в девом паху - где-то на уровне выпирающей косточки и чуть ниже.
Боль ушла где-то мин за 20, но при нажатии иногда еще чувствовались слабые отголоски.
Сейчас пошла мыть сына в ванную - смотрю, яичко покраснело и опухло с больной стороны. Уложила, думаю, что делать, куда бежать? Хирург, уролог, где есть хороший?
Очень нужна помощь в виде советов и рекомендаций хороших врачей!!!
Спасибо.

пару недель назад была тема. попытайтесь поискать. не хочу пугать, но там были рекомендации не медлить совсем, бежать к хирургам.

В больницах многих есть консультационные центры. Туда вот лучше всего, т.к. там врачи практикующие принимают.

Филатовская детская клиническая больница №13.
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/dpt_p00102?OpenDocument
Вам прямо сейчас туда нужно звонить и говорить с врачом о том, мто вам предпринимать. Пока сидите в инете, время идет. Оставите парня инвалидом в этом деле, никогда себе не простите!

РДКБ, Филатовская, Русаковская. Не тяните с визитом. Врачу надо показаться обязательно. Причем не хирургу из поликлиники, а именно практикующему врачу в больнице.
