Детскую кроватку

копировать

Куплю недорого, но в приличном состоянии детскую кроватку. Пожалуйста, не предлагайте дорогие варианты. Итальянские кроватки есть, эту ищу в квартиру где бываем оооочень нечасто, но ребенка надо куда-то положить. На взрослую пока опасаемся. Хотела бы уложиться в 1000, но конкретной цифрой не ограничена. Так что ПРЕДЛАГАЙТЕ! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

копировать

а где вы находитесь? у меня подруга в алтуфьево продает кроватку

копировать

я четко в противоположном конце Москвы

копировать

Посмотрите у меня отдам за 1000р

копировать

Спасибо, подожду еще предложений

копировать

у меня кроватка с матрасом 500руб

копировать

Спасибо, Люберцы, конечно, очень смущают...

копировать

Посмотрите мою кроватку, стоит не тысячу, но, вдруг понравится. Фото и инфа в паспорте.

копировать

спасибо, не то

копировать

=

копировать

подниму

копировать

Есть металлическая кроватка с балдахином но без люльки. Трансформер, раскладывается до 180:) В Беляево:) Если интересно - напишите свой маил, вышлю фото, т.к. фото есть только с ребенком, не хочу тут размещать. Сейчас кроватка лежит в разобраном виде.

копировать

у нас ребенку уже 2.5 т.е. не маленький, хотела бы купить деревянную с бортиками, поскольку ночью елозим, в обычной страшновато. Ваша, насколько я поняла, без бортиков. Кроватку повезем в регион, где потом планируем банально выбросить или подарить если найдем кому. Нужно, чтобы и не очень тяжелая была, и не очень громоздкая. Если Ваша более-менее подходит под наши хочу, то фото можно прислать на почту netto67@yandex.ru

копировать

посмотрите нашу кроватку (матраса нет)

копировать

спасибо, подожду еще предложений

копировать

продаю кроватку+комод+подарки, можно отдельно...правда не за 1000р.

копировать

Кроватка+матрас отдам за 3300. метро Варшавская. Если заберете еще постельное белье к нему подходящее, то скидку на него сделаю... http://eva.ru/albumpage/228015/699661.htm

копировать

спасибо, но ищу бюджетный вариант

копировать

За сколько и что именно готовы забрать :-)?

копировать

Посмотрите в паспорте.

копировать

КУПИЛА!!!!