Керр*и слитник д/м 98 размер

копировать

Желательно новый (Арт. 10 325). Для мальчика. Или в очень хорошем состоянии.

копировать

Кетч посмотрите на домашней

копировать

а фото не вижу?

копировать

ссылка на дом.страничку на титуле паспорта

копировать

не меньше 300г

копировать

deux par deux 2

копировать

Хочу именно слитник. Предпочтение Керри, но рассмотрю и другие варианты.

копировать

тогда на домашней)

копировать

Я буду пристраивать Керри 98 слитник самый теплый 330/150 + шлем в цвет комбеза р. 54 +краги р.2. Уже выкупилось жду прихода.Цену точную пока не знаю, примерно 5500 за все.В паспорте смотрите модель и цвет как в паспорте.

копировать

Вы тогда отпишитесь, если точно решили пристраивать. Шлем нам 54 конечно очень большой,а краги в самый раз.И как вы незнаете точную цену, ведь сначало платишь потом вещь?

копировать

лс

копировать

Все еще ищу......

копировать

Есть куртка и полукомбез. Цвет тёмно-синий. Обладает всеми характеристиками- непродуваем, не промокаем и т.д. С низу куртки, внутри есть защита от снега и ветра. Продаёт подруга. Покупали в детском мире за 3800р., но ошиблись с размером, одет пару раз. Состояние нового. Продаёт за 2000р. торг. Если вам интересно выставлю фото или пришлю на почту. Она живет м.Отрадное,работает м.Аэропорт или "по ходу" в центре.

копировать

Выставила фото.

копировать

Хочу слитник.Спасибо.

копировать

купила