Стали бы давать?
Сегодня выписались с третьего больничного за два месяца хождения в садик. Причина в основном - сопли с температурой. Правда температура держится пару дней и выздоравливаем за 7-10 дней, что я считаю не так уж и плохо. Педиатр наша посоветовала подавать Рибомунил. Но я почитала о нем, вроде как-то он больше для тех, у кого длительные ОРВИ с кашлем, дело заканчивается бронхитом и т.д. Вы бы стали давать этот препарат в моем случае? Дочке 2,4 г.
Стараюсь ничего не давать детям, только от температуры, когда ночью выше 38.4
Не знаю точно, что это за лекарство, но я бы не давала. Простуда (вирусные заболевания) не лечатся. Они проходят сами (или дают осложнения).

Нет, т.к. такое течение болезни нельзя назвать тяжелым.
Когда есть реальные проблемы с иммунитетом, то нужно обращаться к иммунологу, сдавать иммунограмму, выяснять иммунный статус и уже тогда принимать решение о необходимости курсов подобных препаратов.
Я бы тоже укрепляла иммунитет не лекарственными препаратами, а отварами и продуктами содержащими витамин С.