Подскажите!У ребенка жидкий стул.

копировать

Всем здравствуйте!Неделю назад выписались из больницы,лежали с ларингитом,и с первого же дня дома начался понос у ребенка 3 лет,сейчас стул продолжается и он белого цвета,давала смекту.но ничего не помогло.Врач назначил Примадофилус.Подскажите, что делать,переживаю(((

копировать

Мне кажется, что понос у ребёнка от лекарств (антибиотиков), которыми ларингит лечили. Пейте примадофилус, со временем всё наладится. Можно ещё хилак форте попить, его даже совсем маленьким деткам дают, только дозировку в инструкции посмотрите.
Ну и легкая, диетическая пища поможет быстрее нормализовать состояние. Не давайте жирное и сладкое.

Еще не забывайте попу каким-нибудь детским кремом смазывать, если есть раздражение от поноса.

копировать

Спасибо!Сейчас дала Хилак,иду в аптеку за примадофилусом, в инете посмотрела он стоит минимум 600 руб,он на самом деле такой эффективный?

копировать

Вполне можно заменить бифидумбактерином или бифиформом который стоит копейки.

копировать

Конкретно моего ребенка линекс крепит

копировать

Согласна. Линекс крепит. В вашем случае - то, что нужно. :)

копировать

Линекс целую пачку выпили и никагого эффекта((( вчера дала хилак и примадофилус этой ночью ребенок впервые спал))) пока в туалет не ходил ))) какое счастье)))

копировать

Каждому ребенку индивидуально, моего хилак слабит