Коклюш без температуры как лечится?

копировать

Подозреваю у ребенка именно его, ждем конечно врача, но почитала, что в основном длительными прогулками при отсутсвии температуры, это так?

копировать

во время приступа, у нас это было в 3-30 утра стабильно, я закутывала ребенка в одеяло, и открывала окно, на улице был декабрь, помогало

копировать

ну вот нам сегодня тоже помогло, из сиропов давала синекод, но как-то хуже стало, сейчас все убрала, полегчало, кашель перестал быть таким частым. А вообще по времени это надолго???? И заразен ли ребенок? У меня заболела младшая, старший пока в садике, тоже заболеет? И еще вот вопрос зачем мы делаели прививки, если его схватили?

копировать

1.я давала синекод, больше ничего не помогало
2.моя болела (кашель) примерно 2 месяца
3.ребенок заразный
4.привитые дети болеют ни так сильно и долго

копировать

по п.4 не согласна. БОлели - мама не горюй :-(

копировать

это мне врач так сказала, мы тоже болели ужас :(

копировать

И нам сказали, что привитые болеют легче. Что же им еще говорить - иначе прививаться вообще перестанут.

копировать

подозревать должен врач. Лечится антибиотиком.