Мембран.ботинки д/м, 31 - 20-20,5см стелька

копировать

Очень желательно Перово,Новогиреево
новые или в хорошем состоянии.
Хочу суперфит, но рассмотрю остальные, предлагайте.
нога у нас 19.2 см (для ориентира, т.к. размерная сетка у всех разная)

копировать

братиславская, орсетто тех в паспорте

копировать

а на пл.ильича можно с вами пересекаться? и подскажите плиз,а сколько 31 размер орсетто по стельке? на вид оч.симпатишные, но никогда не носили орсетто, как они в носке не подскажите? до -5-7 реально можно использовать? или как викинги на похолоднее?

копировать

завтра по стельке напишу точно, можно на братиславской, они теплые как и суперфит, с викингами сравнивать не берусь - вики естественно вне конкуренции, обажаю их :)

копировать

1

копировать

Посмотрите в папке обувь.

копировать

1

копировать

1

копировать

У меня 3 пары 31 размера новых.

копировать

над рэймой вашей подумаю, спасиб! а где возможна встреча?

копировать

В воскр. утром буду на Таганке.

копировать

1

копировать

Наверное не совсем то, что хотите, но вдруг на смену нужно :) Гиссвайн (австрия) мембрана. 31 размер. По стельке они 20см. 500р. (в папке детское)
Zimma@mail.ru

копировать

ой нам шнурочки никак( не научились еще завязывать

копировать

1

копировать

Сперфит 32, покупайте , на будущий год пригодится. http://eva.ru/albumpage/15212/833724.htm пароль 000

копировать

1

копировать

1

копировать

Посмотрите - новые Рикоста, р.31, новые Викинги (Футти), р.31. Рикоста чуточку побольше, чем Футти, и на ножку с любым подъемом. Если нужно - в личку пишите. Все - в упаковках, с этикетками.

копировать

а напишите плиз почем они? (если хотите в личку)

копировать

1

копировать

Есть ботинки Кетч этого года, по стельке 20,5 см, мембрана на меху, стелька вытаскивается и под ней тоже мех. Маркировка 30, большемерки. Цвет черный. 1300.