срочно! омрон 28, первый раз
девочки,
1. читаю инструкцию ненахожу инфу, написано перед первым применением обработать, камеру и внутренности можно прокипятить ( не додумались спецраствор купить пока а надо сейчас подышать) а вот маску написано кипятить нельзя, я так понимаю что воздушную трубку тоже? а как их продизенфицировать? маску могу просто кипятком обдать, а вот трубку?
2. врач прийдет только вечером, сечас делать ингаляции минералкой (газ выпустить?) или можно лазолван? кашель сухой и частый, доче почти 4г, спасибо всем!
деть отказывается брать трубочку в рот, будет ли эффект от ингаляции с маской, если она все равно дышит только носом?
у нас был жуткий ларингиотрахеобронхит, кашель тоже страшный был, лаяла как собака просто, нам назначили ингаляции, 2 раза деть делали лазолваном, все остальное делала минералкой, ингалировала каждые 1-2 часа, лазолван был утром и вечером, ингалировала в маске, трубочку тоже в ротик не брала, но мы маленькие еще нам 1,2 было тогда, просто когда делала ингаляцию, говорила ей ротиком дышать.
