Сrazy Park Войковская - как вам?

копировать

Поделитесь, плиз, мнениями, кто ходил туда.
У меня детям 5 и 8 лет, посещали подобные парки аттракционов в Питере, впечатления такие: замкнутое небольшое пространство, небольшие "камерные" аттракционы.

Хочу отзывов :)))) Всяких ))) Спасибо!!!

копировать

Ну неужели никто ничего не думает по этому поводу? (((

копировать

Маленькое помещение, громкая музыка, куча автоматов, небольшая лазилка. Мне не нравится, детям нравится поиграть, были раза два.

копировать

В Москве всё так же как и в Питере. Маленькое пространство мало аттракционов.

копировать

Были летом.Очень громко орет музыка!Персонал хамы!"Мама Вы куда-я чтоль за Вашим ребенком следить буду!!" супер....А денюжки за все это..ну не скромные..

копировать

Спасибо большое, поняла примерно, что все так же как и представляла ))))

копировать

Как раз там и узнавали о программе : в Крейзи Парке на 2 часа: аренда стола 850 руб, аниматор ( образ на выбор) 2000 руб -40 минут, карточки на 1 реб. от 450 руб (30 минут игры на автоматах) до 900 руб .цены действуют на кол-во детей от 5 человек. Продукты ваши,накрываете стол сами,тем что привезли. Получается Анимационная программа,кушают,мини-диско в конце с сумашедшей коровой + феерверк (это их подарок). Да! Карточка на игры имениннику в подарок.

копировать

а еще там очень душно.

копировать

+10000

копировать

Всё верно(((не очень.