Тачки

копировать

Продам в конце декабря комплект из 10 металических машинок серии Тачки фирмы Дисней (USA).

Цена 7000

Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/albumpage/123415/839851.htm

копировать

офигеть...
этот набор стоит 50 баксов. ну + 20 баксов доставка.реально в шоке, как тут на еве барыжат!

копировать

Не буду даже вступать в дебаты - если не знаете, как в америке расчитывается цена покупки. Налоги, сборы, доставку и пресылку прибавте к цене - а я посмотрю как в 70 баксов Вы уложитесь. Учитывая, что 10 металлических машинок весят очень даже прилично в объемной упаковке. Если не знаете - то объективней не рассуждать на тему в которой ничего не понимаете!

копировать

В том то и дело, что знаю. Потому как набор из 20-ти металических машинок едет ко мне сейчас в посылке к НГ для сына. цена которых 86 баксов, обошлась вместе с доставкой и налогами в 140 баксов. На 7000 можно как минимум 3 таких набора привезти.

копировать

А перед этим про налоги вы ни где и не упомянули и с доставкой в 20 долларов вы что-то погорячились

копировать

Полностью поддерживаю,не могут налоги,доставка и т.д.увеличивать стоимость больше,чем в три раза.

копировать

Вмешаюсь! 7000 - загнули. Я сама лично заказывала с американского сайта грузовик Мак с 15!!! металлическими машинками, с пересылкой, налогами (правда о каких вы налогах говорите, я не представляю), доставкой и прочей фигней, так вот все это мне обошлось примерно в 80 баксов. И не думайте, что тут все бестолковые и дел не имеют с Америкой и не представляют как там все обстоит. И че это я так разозлилась???!!! Взбесило!

копировать

добавлю, а на британском диснеевском сайте этот же набор вообще 15 фунтов стоит, да и доставка с Лондона дешевле и быстрее. Да на крайняк, купить эти же 10 металлических машинок в Москве тоже можно, средняя цена каждой 450 руб. 7000 никак не выходит! Всё, выхожу из дискуссии.