Качество PlayToday
Киньтесь, пожалуйста, ссылками на обсуждения качества этой марки. Такая симпатишная праздничная коллекция, но в голове отложилось, что это "до первой стирки"...
а я качеством по большей части довольна
у меня свекровь- фанатка РТ, скупает нам по полмагазина, так вот после стирок ничего с вещами, как правило, не происходит, не линяют и вообще все довольны :) У меня и мальчик, и девочка
Я уже три года покупаю.
Одежда для мальчика,у нас ничего не село и не полиняло, покупаем брюки, джинсы и толстовки.
Тоже покупаю около 3-х лет, качество среднее, хотя цены становятся высокими на мой взгляд. Футболки в основном для дома, трусы-майки - не очень, брючки иногда не плохие, куртки понравились. Размерность смешная, две пары брюк рост 116, разница в 4 см :)
Качество очень разное. Футболки мне нравятся, джинсы, штаны для дома. А трикотаж растягивается, последний купленный джемпер очень красивый и удобный, но пошит отвратно, петли едут, распускаются швы :(
Разное качество вещей, как повезёт, покупала в СП в разные годы, что-то живо и передаётся из рук в руки, что-то сразу выкинули
трикотажные кофточки с длинным рукавом- носим в сад второй год, ничего не полиняло,не растянулось после множественных стирок.
Бывает покупаю их вещи своим детям.качество вроде нормальное,не плохое,не хорошее а именно нормальное.Вот только с размером надо всегда отзывы читать.так как один и тот же размер может быть абсолютно разным.купила сыну комплект полукомбез и куртку на зиму.у него рост 78 купила размер 80 так штаны там на трехлетнего ребенка не меньше.лямки можно на ушах завязять в 3 узла и лямки эти никак не регулируются.отдала на перешивку.но если учесть что за комплект пуховик и полукомбез отдала 1600 руб,от лямок можно и абстрагироваться.
Для дочери такой комплект кстати идет размер в размер.ее рост 76 и размер 80 ей в самый раз для зимы.но лямки также без регулировки и длинноваты((
В принципе, качество вполне соответствует цене. Мне со всеми их вещами везло, но я покупаю только футболки с длинными/короткими рукавами, водолазки, толстовки, трикотажные брючки и платья, шортики. Про свитера, джинсы, верхнюю одежду ничего сказать не могу.
Мне в целом качество нравится...... Бывают очень редкие исключения. Для трикотажа цена магазинная завышена. Но майки, футболки трусы не деформируются, не линяют.... Свитера хорошие. Куртки, ветровки носим с удовольствием. Была пижама, которая разошлась по швам и брюки, которые покрасились от своих же заклепок в ржавый цвет.
Именно из этой праздничной коллекции покупала для мальчика джинсы серые - в реале с серебристой прострочкой. Красивые, но на худого ребенка. И рубашку брала белую с орнаментом - хлопок, приятная, красивая.
По качеству претензий нет.