Тиллсон (tillson) зима р.86»
Ткань верха одежды «Тиллсон» вырабатывается с использованием полиамидных волокон Meryl, благодаря которым поддерживается температурный баланс тела, обеспечивается поглощение влаги и естественный газообмен тела и среды. Их высокая степень непромокаемости и непродуваемости всегда позволяют рассчитывать на защиту от неблагоприятных погодных условий.
В комплекте используется утеплитель Isosoft с уникальными свойствами, которые не дают замерзнуть даже в очень сильный мороз в одежде с одним слоем утеплителя. Вещи, сшитые с их применением, легко чистить, стирать и гладить.
В отделке куртки используется натуральный мех, восточноевропейский лис и канадский енот. Для удобства чистки мех с капюшона отстегивается.
* Страна производитель: Европа
* Материал наружного слоя: Полиамид
* Материал подкладки: хлопок, флис
* Утеплитель: изасофт
Состояние идеальное, относили половину сезона
Цена 4500, торг