Срочно посоветуйте,что подарить 5летней племяшке???
В субботу ей будет 5 лет.Бюджет 900-1000 рублей.Что посоветуете? У нее многое есть,родители дарят домик для "маленького зоомагазина".Что интересное можно выбрать и недорогое..очень нужна помощь,своих детей нет:(.

посмотрите наборы для торчества http://eva.ru/albumpage/233127/783060.htm
В 5 лет, я думаю, ей особенно чемоданчик с первой фотки хорошо пошел бы..
А вообще здесь не все, если в принципе такой вариант интересует, напишите, скину где посмотреть все
Может такое http://www.7pd.ru/product.php?id=10668
Или хомячка и витражные краски?
http://www.7pd.ru/product.php?id=21835
http://www.7pd.ru/product.php?id=21449
или кошку http://silverlit-toys.ru/details/134
1 Наборы для биссероплетения, или наборы с различными бусинами и к ним нитки (Ирис) и толстую иглу :) Чтобы девочка могла сама делать себе браслетики и бусики (под контролем старших, конечно).
2 Красивый паззл на 100-200 деталек - сама не верила, что это может ребенка заинтересовать, но факт - ежедневно работают с паззлами и мой 3,5 года и подружка ее, которой почти 5.
3 Детские часики - но настоящие, с реалным временем.
4 Просто красивый маленький букетик для девочки + какую-то милую игрушку (куклу или мягкую игруху) - девочки в этом возрасте частенько уже - маленькие леди, а взрослые этого недооценивают и не думают даже дарить им цветы.
вот, посмотрите, девочке 100% это понравится:
http://www.podarkibag.ru/index.php?_pn=1&m=17&m1=208&_gf=10&_gm=593&typeGoodsFilter=not&sort=&sortby=
вот еще вариант для маленькой модницы:
http://бэби-подарок.рф/?m=2039