Помогите!!

копировать

В 29 серии Интернов у Левина в руках игрушка. http://kiwi.kz/watch/xjvw21lr2vu5 (20-05 мин.) Помогите понять, что это и где такую взять:)

копировать

мы ребенку такую покупали, думаю где-нибудь в цирке продается, ну или там где продают всякие светящиеся палочки, уши на ободке и т.п.
У нас (в Моск.обл) это продавали на улице возле ТЦ на лотке

копировать

видела такую в Персее Отрадное- рублей 400 стоила.. продавалась в отделе развивалок всяких деревянных

копировать

Я такую в поезде на пути из Крыма купила у коробейника, чтобы дите отвлеклось. то ли 50, то ли 100 р

копировать

в газетном киоске купила за 80 рэ

копировать

хм... поищу:)

копировать

Спасибо, все поняла. Я думала, что этот шар собирается как-то или еще что-то более интересное себе представляла. Жалко.

копировать

Я тоже влюбилась когда-то в этот мяч,а дочь оценила его пятиминутным киданием вверх)

копировать

Я эту серию почему-то не видела. Как это получилось - не понимаю. Благодаря вам, наверстала упущенное. Большое вам спасибо!!!!

копировать

не за что!:)

копировать

В Медведице в отделе развивающих игрушек видела

копировать

В Маленьком гении и дет. мире