Аналог игры За рулем есть?

копировать

Дочка 3 лет очень любит машинки. Хочется купить что-то типа "За рулем", но выбрать не из чего. Сам оригинал в исполнении Омского завода просто ужасного качества, даже батарейки с трудом вставляются с помощью ножа, зазоры в 5 миллиметров между деталями, магнитик крошечный, машина, не проехав и круга, с него снимается и не едет - в общем ужас. А есть что-то подобное в нормальном качестве? Жругие водилки смотрела - скучно: машинка везде прикреплена, а дорога типа двигается вперед, но ничего больше не происходит.

Есть еще что-то подобное?

копировать

Мне аналоги хотелось бы, а не эту игру, я про нее и писала, что все отваливается у нее и играть невозможо.

копировать

Посмотрите внимательней! Там и аналоги есть

копировать

Ну это как раз Омский завод в этих разновидностях, с тем же качеством. что и За рулем. А две последние из серии "скучно" - просто дорога движется, машинка никаких препятствий не встречает.

копировать

еще есть у bao
например такой
http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=16190
поищите еще через поисковик, у них разные варианты были.

копировать

спасибо. только такой и видела. Но в три года поздновато такое уже.

копировать

всем спасибо, кажется нашла. Если кому интересно, то вот такого типа http://www.koza-dereza.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=47&SECTION_ID=8442&ELEMENT_ID=31352