Какие куклы любят девочки
Передо мной сложная задача, купить кукол для девочек от 4 до 13 лет. А я про кукол не знаю вообще ничего.
В моем понимании бывают такие виды кукол:
-Беби бон и аналоги, то есть реалистичные куклы-младенцы.
-Барби, Братц, Винкс, то есть куклы-тетеньки-модели.
-мягконабивные куклы, то есть тряпочные ручки-ножки. Мне самой они больше всех нравятся.
-куклы как в нашем детстве, пластмассовые, с волосами, разных размеров.
У девочек в письмах к ДМ написано: кукла, и все. Я поеду в выходные на оптовый склад игрушек, как выбрать кукол так, что бы она понравилась девочке.
Может быть вы посоветуете какую куклу выбрать, в зависимости от возраста?
ЗЫ: бюджет у меня ограниченный, примерно 500р. на куклу, плюс-минус. Это подарки для детей в детский дом.
Ну тогда только жребий бросить - кому что достанется.
На 500 руб особо не разгуляешься. Мне сегодня на одном складе оптовых игрушек по телефону сказали: " На складе только сторож и кошка остальное всё раскупили."
Я имею ввиду, что вы сама бросите жребий.
Или пусть Дедмороз девочкам сам письмо напишет девочкам и попросит нарисовать куклу ( я так понимаю времени на это уже нет :(
Да, времени нет, вы правы.
А по поводу склада, вспомнила, что я ездила точно так же за подарками в прошлом году 27 декабря вечером на ТНГ, было море всего, все что нужно было для этих же целей купила.
Сама в куклах особо не понимаю, но вот дочкам на подарок искала, в итоге в elc нашла вот такого пупса http://www.elc-russia.ru/toy/26295/ (есть девочка и мальчик). По-моему идеальное сочетание цена-кач-во. Очень приятный на ощупь (ручки-ножки мягконабивные), симпатично упакован - сидит в такой коробочке открытой, по размеру оптимален чтобы носить везде с собой - не маленький и не большой. И, так понимаю, пользуется большим спросом - девочки в магазе в Метрополисе быстро закончились, только мальчики остались:)
от 5 до 10 )). Причем, это повальное какое-то увлечение, в саду в школе, они меняются, хвастаются и даже одежду просят с Винксами
Лучше Винкс , всем угодите , посмотрите таких, как раз по бюджету : http://www.v3toys.ru/images/big/IW01161001.jpg http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=14314
ну сломать при желании все что угодно можно, у нас мелкий почти все ломает,а девочка наоборот очень аккуратная.
старшая свои не сломала. но они реально хлипкие. лучше большую винкс а-ля барби купить. они и в руке удобнее, и как-то понадежнее.
согласна, удобнее и надежнее, но и дороже в 3 раза, у тех а-ля барби что по 500 р. руки-ноги боюсь отвалятся.
Ну для 13-них еще куда ни шло - эти страшенные винкс. А для 4-7 лет однозначно лучше всего мягконабивные пупсы.