елка кремль помогите срочно!
дали на работе пригласительный в виде открытки на 31.12 в 14, на одной стороне написано взр+реб и внизу отрывной подарок. Но мне сказали, что на 2 часа только школьники, а у меня написано вз+реб. вот и думаем пустят или нет, может можно куда-то позвонить? цена на билете 2000р.
Если написано реб+взр.,то 100% ПУСТЯТ на любой сеанс,хоть на 10,хоть на 14.Контроль не интересует время,а интересует,что написано в Вашем билете.Идите и не переживайте.
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, 6ти леток туда отправить можно одних? Стоит? Кто был - раскажите пожалуйста про организацию елки. (кто разденет? что с номеками? что с местами (на билете не указаны), очень ли много народу?
Если ребенок сам хочет, то отправила бы. Вы объясните ребенку, что он там будет один, но ему обязательно будут помогать. Там есть специальные взрослые помощники (их очень много), которые помогают деткам: разденут (номер или на веревке на шею или в обувь), маленьких сажают в партер, чтобы хорошо было видно, в туалет отведут, помогут подарок получить, помогут одеться. Когда забирала ребенка в этом году, видела там совсем маленьких детей (лет 4), их за ручку взрослые помощники водят по кругу, пока родители не найдутся. Дать ребенку мобильный, когда выдет на круг, пусть позвонит, так легче обнаружиться. А так, решать вам, конечно.
Видела там и пятилеток одних. Детей, которые идут без родителей там встречают, помогают сориентироваться, куда идти, где переодеться и т.п. После представления тоже самое. Только, если билет с подарком, объясните ребёнку, что если на одном столе выдачи ему подарка не хватит, можно получить на любом другом.