Вопос про "Снежную королеву" в Лужниках

копировать

Скажите, пустят по одному билету с ребенком 6 лет? Если нет, то в кассах можно докупить билет?

копировать

равзе в таком возрасте пускают на один билет?ни на одной елке такого не знаю.

копировать

Неужели никто не знает?

копировать

до 3 лет по одному билету...в 4 еще мож пустят, если росту невысокого, а в шесть боюсь что нет(

копировать

Кто-то писал, что пускают, но я не рискнула, брала на 6-летку второй билет. Хотя места свободные были в достаточном кол-ве))

копировать

А как вы сидеть будете? Я с 3х леткой-то ютилась,кресла не глубокие,маленькие. Мест свободных не было вообще. Я думаю не должны пустить есл ребенок крупный. На мою даже никто не взглянул.

копировать

Там всегда можно найти рядом 2 свободных места. Я 29-го ходила в 19:00 - мест много было и недалеко. А с ребенком на коленях действительно тесновато будет, т.к. проходики узенькие, и если посадить на колени, то ребенок может ногами задевать впереди сидящего - ноги как раз будут на уровне верхнего края спинки нижнего ряда.

копировать

Может перед праздниками и было много свободных мест. Я вчера специально весь зал осматривала. Нет свободных мест! Билеты все были распроданны. Может где-то на самом последнем ряду и было пару(я не видела),но это не вариант.

копировать

А вы какого числа и на какое время были? У нас был 11й ряд в 4 секторе, на нашем ряду половина мест свободна была (всего их было 12 примерно. и 6 человек сидело.

копировать

Мы вчера были 4 января в 18:00. может где-то далеко и было пару мест. Хотя я специально смотрела,не нашла. У нас был второй ряд,21 место 10 сектор. На этом уровне не было даже намека на свободные места. Я все сектора осматривала,даже удивилась.