Снег-какие штаны действительно не промокают?
Не отсылайте в "непромокайки".Напишите из своего опыта-что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не промокает.Купила мальчику 5 лет Тим-штанишки.Сегодня в Москве мокрый снег,катался на горке-непромокайки мне нужны для "активного"отдыха))).Штаны под непромокайками оказались влажные.Дырок нет,попадание снега исключено,не вспотел.Мне показалось что материал непромокаек медленно и равномерно промокает(((

я думаю, сегодня в ТИМЕ он у вас вспотел нереально катаясь с горок. у нас никогда ни одни мембранные штаны не промокали, за 5 лет не было такого ни у дочки. ни у сына. никаких непрмокаек сверху не одевала детям.
В такую погоду в мембране отлично, ничего не промокает.
А непромокайки резиновые типа ТИМа на мой взгляд на весенне-осеннюю грязь и в лужах сидеть.
купите мембранные штаны с утеплителем любые рейма,лесси, дидриксон, в декатлоне можно. Керри тоже ничего не промакают
Рейма Тек и Кордура. Кордура еще и не вытирается при интенсивной носке, а Тек белесым становится.
Джонатан Тахти.
Спасибо.Про Тим в нашем случае-штаны-демисезонные под ними были влажные снаружи,колготки и трусики были совершенно сухими-так что не вспотел.И так второй раз(((

конденсат
Снаружи холодно, внутри тепло, влага не отводится, а собирается на внутренней поверхности штанишек
Рейма, кетч не промокали
Про Керри не знаю, никогда не было, и керри, на сколько я знаю, не мембрана. Мембрана отводит влагу наружу, а снаружи внутрь не пропускает.
Не люблю резиновые непромокайки, оч некомфортные они, имхо. Так только, по лужам побегать.
На зиму мембрана гораздо лучше. Мы носим Джонатан третий год - не промокает, в нем можно и в луже вздремнуть)

у нас вчера варежки Рейма минитек мокрые были после 2 часов гуляния по лесу. Я такого никак не ожидала. Вспотели руки что-ли? Сверху были футболки с коротким и длинным рукавами, свитер и куртка Рейма Тек 140. Это бабушка боялась, что деть замерзнет......

У нас та же история. Гуляем в минитеках и потеют руки, варежки внутри все мокрые. И это почти в любых зимних варежках. Сегодня одели минитеки без утеплителя и все ок.
У моих Джонатан, Керри и рейма - все сухо. Сегодня сверху более мокрые были, внутри все сухо. Как-то был траваль тоже непромокаемый и неубиваемый комбез.
Как-то не очень нужная нам вещь оказалась. Пару раз одели в марте, дождь со снегом был. и один раз осенью в дождь на колготы. В садик их не оденешь, потому как ребенку тяжело , а воспитатели не будут одевать его в два слоя.
Спасибо девочки!То есть для такой погоды как сейчас купить мембранные штаны с утеплителем,а Тим-на весну только под колготки?

Мы в штанах Дидриксон ходим, всегда сухой, и в сугробы по колено залезал вчера, и кубарем с горки катался.
Дидрик мамбрана не промокает. На горки только в Дидриках комбезе или комплекте.
В дидриковой резине - модель СЛАСКЕМЕН мерим лужи весной-летом с года. Шикарно.
Ласси тек не промокают. Попали под ливень. Думала вымокли дочки. Разделись совершенно сухими. На морозы керри тоже не промокают.
Вчера гулял в траваль супер ремю, в лужах сидел, не промок. Сегодня в сад хрдил в траваль ремю, тоже сухой, хотя по внешнему виду понятно, что гулял активно