Горшок для мальчика
Помогите выбрать горшок для сына:
1.http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshki/babybjorn_2351.html
2.http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshki/babybjorn_1638.html
3.http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshki/babybjorn_1637.html
4.http://www.baby-country.ru/product.php?id=1790#Widget
Отличия между 1 и 2 вариантом только в вынимающейся чаше, а разница в цене почти 1000р.Это того стОит?

3-й или 4-й вариант. В Ашане (да и в др. магазинах тоже наверно) есть отечественный аналог, "чаша" вынимается, спинка высокая, по бокам "ручки", перед высокий - 151 руб.
3-ий , очень удобный,было три горшка, этот самый удобный, правда у нас российский http://www.antonchik.ru/index.php?productID=5199 , они ничем не отличаются кроме цены.
у нас горшок Малыш(самый простой из Ашана),похож на Беби борн по 2 ссылке.Оказался самый удобный,все эти чаши выливные ни к чему,просто берете горшок идете и выливаете.Для мальчика удобней ,что бы горшок был более длинный,овальной формы т.к. им трудно расчитать напор струи(когда стоя писают) и в круглый труднее попасть соотвественно.
Я за третий вариант. Есть у нас такой горшок,только отечественного производителя Горшок детский LITTLE KING посмотрите http://www.antonchik.ru/index.php?productID=5199
нет резиновых планок снизу ,но на мой взгляд он и так очень устойчивый,крышка есть в комплекте,но мы ею не пользуемся